7 "сверхмощная промышленная угловая шлифовальная машина
| Модель: | K-180A-7B |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| свободная скорость: | 8400rpm |
| размер площадки: | 180мм |
| мощность: | 1.3kw |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 85.0~95.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-15 дней |
Продукт:
7 дюймовая тяжелая промышленная угловая шлифовальная машина: 8400мощность двигателя: 1.3размер шпинделя квт: 3/8-дюймовый, 24не или 5 / 8-11unc или 10 х 1,5 м
Описание продукта:
профессиональная 7 "сверхмощная угловая шлифовальная машина
эксклюзивный дизайн для промышленной резки и шлифования; сильная сила с постоянной мощностью; спусковой крючок с запорным устройством; легко и безопасно; задний выхлоп; тихий шум; подходит для резки и шлифования, удаления заусенцев на машинах и на судах.
| Спецификация | |
| размер диска (дюйм мм) | 7" 178мм |
| свободная скорость (об / мин) | 7000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 343*200мм |
| размер шпинделя (диаметр.х нить | 3/8"-24unc или m10*1.5 |
| давление воздуха (бар фунтов на квадратный дюйм) | 6.3кг / см2 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 3/8" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 9куб. м / с 257 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 7.0фунты 3,2 кг |




