Кредитная океанская машина для замачивания канатов | Автоматическая замачка концов канатов в силикагеле
| Модель: | CT-P950 |
|---|---|
| Type: | |
| Use: | |
| Brand Name: | CREDITOCEAN |
| измерение: | 1650*1200*1500мм |
| св: | 300кг |
| скорость галстука: | 2000 шт./час |
| длина ленты: | 20мм�мм |
| ширина ленты: | 10 мм мм |
| мощность: | 220v |
| текущий: | 50HZ-60HZ |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 4500.0 USD |
|---|---|
| MOQ: | 1 Set / Sets |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-30 дней |
Продукт:
улучшить качество конца каната с помощью машины для замачивания каната. идеально подходит для шнурков, ремней сумок, веревочных аксессуаров.
Описание продукта:
Кредитная океанская машина для замачивания канатов | Автоматическая замачка концов канатов в силикагеле
Обзор продукта :
отходы от обычной замачивания каната составляют более 70% силикагеля, трудно контролировать глубину, когда уровень в баке падает, и только квалифицированные специалисты могут поддерживать постоянство. Машина для замачивания канатов Credit Ocean CT-P950 автоматизирует настройки высоты и времени, предлагает автоматическую компенсацию, охлаждаемый бак с гелем, и может управляться обычными рабочими, обеспечивая равномерную подачу силикагелевого покрытия на концы канатов за каждый цикл.

экспертиза и авторитет:
вызов рецептов и программируемые настройки
автоматическая компенсация жидкости
охлаждаемый бак с силикагелем и компрессор
электрический и пневматический привод
простота эксплуатации и стандартизация
Широкое применение

Профиль Компании:


