ps одноразовая машина для производства пищевых продуктов быстрого приготовления
| Модель: | FS-CX |
|---|---|
| состояние: | новый |
| Тип продукта: | пс коробка для завтрака & |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 300000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 наборов в год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 60 дней |
Продукт:
1. полностью автоматическая машина, может сэкономить труд 2. большая формовочная площадь. 3. материал может рециркулировать 4. емкость больше 5. специально для материала ps
Описание продукта:

1. высокий выход пены пс листовой пластик экструзионной линии

информация о машине
высокий выход пены пс листовой пластик экструзионной линии
| материал | PS |
| Продукты | пенопластовый лист, профили |
| закачивание газа | бутана насос |
| плотность | 45-100 кг / м3 |
| тип | тандем 65/90; 100/120; 120/150 мм |
| Винт л / д | 32:1 а также 34:1 |
| охлаждение | ветром или водой |
| вес | 10-18MT |
| срок поставки | 45дней |
описание продукта
это пс пены листов Экструзионная машина производит пс пенопластовый лист, который является своего рода нового типа упаковки с характеристиками ударной расстойки, ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ, сохранение тепла, Влагонепроницаемый, безопасность, и хорошая пластичность. он широко используется в упаковке пищевых продуктов, фрукты, электронный продукт, ежедневные нужды, аппаратные средства, реклама пластины, и т.д. |
Основные технические характеристики:
| модель | FS-FPP75/90 | FS-FPP105/120 | FS-FPP120/150 | FS-FPP135/150 |
| экструдер | 75/90 | 105/120 | 120/150 | 135/150 |
| скорость вспенивания | 20-30 | 20-30 | 20-30 | 20-30 |
| ширина изделия (мм) | 660 | 660-1180 | 660-1180 | 660-1180 |
| режим "резание" | одинарный или двойной резак | |||
| Толщина продукта (мм) | 1.0-2.0 | 1.0-3.5 | 2.0-5.0 | 2.0-6.0 |
| способ охлаждения | воздух или водяное охлаждение | |||
| вывод | 60-90 | 150-220 | 250-320 | 300-350 |
| Установленная мощность (кВт) | 120 | 200 | 300 | 350 |
| Размеры (L * W * H) (мм) | 26000*4000*2800 | 30000*4100*2800 | 38000*4200*3200 | 40000*4200*3200 |
| Общий вес (т) | 10 | 12 | 18 | 20 |
машина полная информация
a.automatic система кормления

| стиль кормления | винтовая подача |
| емкость смесителя (кг) | 300 |
подавая емкость устройства подачи (кг / ч) | 200 |
Первый этап B.The экструдер

| шнека и цилиндра материалы | 38обработка азота crmoala |
| Основной стиль двигателя | AC-двигатели с преобразователем частоты |
| редуктор | экструдер посвященный редуктор,Твердая поверхность зуба,высокий крутящий момент,и низкий уровень шума |
| обогреватель | алюминиевые литые нагреватели, Твердотельный выход реле бесконтактного, Интеллектуальный контроллер температуры |
с. выдув системы инъекционного агента

| тип насоса | плунжерного типа высокая точность и измерительный насос высокого давления |
| Тип вспенивающего агента | бутан или сжиженный газ |
| Манометр | 0-40(мПа) |
d.no.-стоп гидравлическую систему автоматической смены замены экрана

| гидравлический быстро смены экрана | |
| Масляный насос мощность двигателя | 3кВт |
| Макс Прессур масляного насоса | 20мПа |
Второй этап E.The экструдер

| шнека и цилиндра материал | 38обработка азота crmoala |
| Основной стиль двигателя | двигателем переменного тока с преобразователями частоты |
| редуктор | экструдер посвященный редуктор,Твердая поверхность зуба,высокий крутящий момент,и низкий уровень шума |
| обогреватель | алюминиевый литой нагреватель, Твердотельный выход реле бесконтактного |
| охлаждение и температура-восстановительный стиль | циркуляции охлаждающей воды, автоматический байпас система. |
голова f.extruder и плесень

состав:раунд головки экструдера,плесень может настроить,головка с манометром
и выходное устройство сигнализации давления. головка нагревательного кольцо с водяным охлаждением.
материал:инструментальная сталь высокого качества,термообработанный,течь канала шероховатость поверхности:ra0.025μm
потянув стиль:четыре-ролика параллельно тянуть, сжатие с воздушным приводом
Форма двигателя вождения:двигателем переменного тока, частота модуляции скорости преобразования, Скорость Скорость изменения редуктора
g.shaping охлаждения и система резки

| формирование стиля | формирование ствола |
| стиль охлаждения | формируя ствол охлаждения водой и внешним кольцом ветра |
| состав | формирование ствола, режущие ножи и стоечные компоненты |
система h.pulling

i.electrostatic система устранения

использовать тип ионного стержня электростатической системы ликвидации, работая вольт 7kv выше,
может производить высокий эффективный и мощный ионный ветер, эффективно устраняет электростатическую опасность.
система j.winding

форма:двойной рычаг тип воздушного вала
2. Механическая рука автоматического формирования резки вакуума

информация о машине
| материал | PS |
| модель | FS-YTA110-140 |
| Максимум. образуя область | 1100*1400мм |
| Максимум. глубина формирования | 130мм |
| режим формирования | вакуумной формовки, штамповка, пресс-формы формирования, всеобъемлющего формирования |
| штамповка | 40т (регулируемое) |
| Эффективность производства | 18-22 циклов / мин |
| режим управления | цветной сенсорный экран |
| суммарная мощность | 200KW |
| вес | о 28t |
Внедрение продукции
эта машина разработана путем объединения отечественного и зарубежного оборудования и преимущества, представляет собой набор гидравлического пневматического сервопривода для автоматической формующей машины резких укладок. основные электрические компоненты, такие, как вакуумный насос,PLC,сделанные в Японии и Германии, обеспечить надежность работы оборудования, и может быть использована для горячего процесса формирования многих видов пластмассы, он может производить пс виды упаковочной продукции, Материалы, используемые в пищевой промышленности, медикаменты, электрические компоненты, туристические продукты, игрушки, текстиль, и т.д. самое большое преимущество формирование резки и сбор продукта интеграции, уменьшить рабочую ссылку, производить продукт можно укладывать непосредственно собирать, это позволит значительно сэкономить время уменьшить интенсивность работы и значительно экономит труд. |
техническая конфигурация
а. Основные технические параметры
| модель | FS-YTA110-140 |
| цепная передача | Система Omron сервоуправления,7.5кВт |
| режим управления | цветной сенсорный экран |
| суммарная мощность | 200KW |
| источник питания | трехфазное 380В / 50Гц |
| вес | 28T |
| Основной размер машины | 11.6×4×2.6m |
б. кормление часть

разматывать длина | Фотоэлектрический выключатель управления |
разматывать режим | Турбина замедляющей моторы |
Способ кормления | пневматическая подача |
двойной вал подачи поочередно |
с. нагревательный элемент
площадь обогрева | 1200×4400(мм) |
режим нагрева | керамическая плитка излучение |
мощность нагрева | 160KW |
д. вакуумное формование часть

Максимум. образуя область | 1100×1400(мм) |
формирование модели | вакуумной формовки, штамповка, плесень формирования и всеобъемлющего формирования |
глубина формирования | макс 80 мм |
штамповка | макс 40т,регулируемый |
Способ управления машиной | гидравлическое управление верхней и нижней формы в одиночку |
эффективность производства | 3-4 секунд / плесень |
вакуумный бак | 2 куски |
рабочий ход стола | фотоэлектрический выключатель автоматического управления |
гидравлический насос станция | с двойным лопастным насосом |
е. режущая часть

давление штамповки | макс 120t |
режим пробивки | Гидравлический автоматический контроль |
перфоратор | двойной пластинчатый насос с маслом |
рабочий ход стола | фотоэлектрический выключатель автоматического управления |
перфорация пластины | из нержавеющей стали высокого качества |
область пробивки | 1100×1400(мм) |
е. штабелирования система сбора

Способ укладки: серводвигатель управления механическими руками возвратно-поступательное движение, механические руки поймать пластину с помощью вакуумной присоски, он использует конвейерную ленту, чтобы собирать пластины с обеих сторон, и может укладывать 25pcs пластины для одной строки, это удобно положить в картонной коробке или сумке. |
способ управления | управляется PLC |
режим передачи | двойная конвейерная лента передачи |
режим контроля | управление серводвигателем |
экспорт машина


Оуэ сертификаты

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- супер предохранительный клапан 15000psi для обслуживания скважин
- полиуретановая подошва для литья под давлением
- полиуретановая машина для литья под давлением для подошвы для обуви
- Машина для производства ребристых спиральных труб
- машина для изготовления локтей круглого сечения
- Оборудование для литья под давлением

