pe pp бесцельная машина для создания сетки
| Модель: | FS-WJW |
|---|---|
| Plastic Type: | PP/PE |
| Use: | Others |
| Shaft Design: | Single |
| Brand Name: | FS |
| Power: | 35KW |
| материал: | ре |
| продукт: | душ Болл фруктов и овощей упаковки Сетчатый цветок сеть |
| мощность: | 40kw |
| винт л / сут: | 28:1 |
| трудовые ресурсы необходимы: | один человек |
| макет: | 12×5×2.2m |
| вес: | 4MT |
| срок поставки: | 30 дней |
| диаметр шнека: | 65мм |
| пропускная способность: | 16 кг / ч |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 комплект / год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 30-40 дней |
Продукт:
1. модель:fs-wjw65-2 2. источник питания:трехфазный 380v / 50hz 3. диаметр винта:φ65mm 4. внешний размер:12×5×2.2(м) 5. Общая мощность:40кВт
Описание продукта:


описание продукции
| материал | PE |
| продукт | душ мяч, фруктов и овощей упаковки нетто, цветок нетто |
| мощность | 35KW |
| винт л / сут | 25:1 |
| трудовые ресурсы необходимы | один человек |
| макет | 10.0*3.0*2.0m |
| вес | 3MT |
| срок поставки | 30дней |
| это пластиковая сетка экструзии машина может производить чистый, которая используется для упаковки фруктов, чеснок, цветок, промышленные товары, повседневной жизни статьи, и т.д. |
основные технические характеристики
| предмет номер. | диаметр шнека | пропускная способность |
| FS-WJW65-1 | 65мм | 8-15кг / ч |
| FS-WJW65-2 | 65мм | 16-30кг / ч |
полная информация о машине
а. экструдер

| Мощность главного двигателя | 7.5 кВт |
| Режим главного управления двигателем | управление частотой вращения двигателя |
| винт материал | 38crmoala |
| отопление кольцо | литой алюминий обогреватель |
| режим изменения скорости | экструдер посвященный редуктор |
б. головки экструдера и пресс-формы

1. головки экструдера:высокая скорость головки экструдера, управление частотой вращения двигателя 2. Режим экструдера управления двигателем:управление частотой вращения двигателя 3. плесень:стальной материал высокой скорости, гашение, растереть |
гр. съемник

1. Режим вытягивать:ролик |
| 2. Режим вытягивать управление двигателем:управление частотой вращения двигателя |
d. водный танк

1. Материал бака для воды:нержавеющая сталь 2. размер:2000×230×200мм |
е. мотальная машина

конечные продукты


экспорт машина


наш Servise

наши сертификаты:

Информация о компании


Longkou Fushi упаковочные машины со. ООО
основан в 1994,Longkou Fushi упаковочные машины со., Ltd разработала CE сертифицированных товарных объявлений крестики экструзионное оборудование, вакуумная машина формования, уборка фруктов, вощение и классификации макинтош Хайн, пс / EPE пены лист экструзионная линия, EPE пены Чистая линия экструзии, РФЭС пенополистирол ех trusion линия, Крышки ПЕ вкладыш листа пены экструзионной линии, ре / пс рециркуляции и гранулирование лин e, всего более 20 видов машин, которые широко используются в таких областях, фруктов Макин г & обработка, мебель упаковка, питание, медицинские аппараты и фармацевтическая, электрон, Живопись и CRAF TS, строительной промышленности и т.д.. |

