Безузловые чистая линия
| Модель: | FS-WJW65-2 |
|---|---|
| Plastic Type: | PP/PE |
| Use: | Others |
| Shaft Design: | Single |
| Brand Name: | FS |
| Power: | 35KW |
| материал: | ре |
| продукт: | душ Болл фруктов и овощей упаковки Сетчатый цветок сеть |
| мощность: | 40kw |
| винт л / сут: | 28:1 |
| трудовые ресурсы необходимы: | один человек |
| макет: | 12×5×2.2m |
| вес: | 4MT |
| срок поставки: | 30 дней |
| диаметр шнека: | 65мм |
| пропускная способность: | 16 кг / ч |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 set/год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 30-40 дней |
Продукт:
1.Model : FS- WJW65-2
2.Power питания : трехфазное 380В / 50Гц
3.Screw diameter:Φ65mm
4.External dimension:12×5×2.2(m)
5.Total мощность: 40кВт
Описание продукта:
FS-WJW65-2 EPE KNOTLESS NET EXTRUSION LINE FOR PACKINGFOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW


PRODUCTION DESCRIPTION
| материал | PE |
| Продукт | Душ мяч, фруктовые и овощные упаковки нетто, цветок нетто |
| Мощность | 35KW |
| Винт L / D | 25:1 |
| трудовые ресурсы необходимы | один человек |
| Макет | 10.0*3.0*2.0m |
| вес | 3MT |
| Срок поставки | 30days |
| This plastic net extrusion machine can produce net, которая используется для упаковки фруктов, чеснока, цветы, промышленные товары, повседневной жизни статей, и др. |
THE MAIN TECHNICAL SPECIFICATIONS
| Предмет номер. | Диаметр шнека | Пропускная способность |
| FS-WJW65-1 | 65mm | 8-15kg / H |
| FS-WJW65-2 | 65mm | 16-30 кг/ч |
DETAILES OF MACHINE
a.extruder

| Мощность главного двигателя | 7.5 кВт |
| Режим главного управления двигателем | Контроль Частота вращения двигателя |
| Материал шнека | 38CrMoALA |
| Отопление кольцо | литой алюминий обогреватель |
| режим изменения скорости | экструдер посвященный редуктор |
b.extruder головы и плесени

1.Extruder головка: высокая скорость головки экструдера, управление частотой вращения двигателя 2.MODE управления экструдером двигателя: регулирование частоты вращения двигателя 3.Mold: Высокая скорость стальной материал, закалка, помол |
C.Puller

1.Mode of pulling:Roller |
| 2.MODE вытягивать управление двигателем: контроль частоты вращения двигателя |
D.Water Tank

1.Material емкости для воды: нержавеющая сталь 2.Size:2000×230×200mm |
E.Winder

FINAL PRODUCTS


MACHINE EXPORT


OUR SERVISE

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ:

COMPANY INFORMATION


Longkou Fushi Packing Machinery Co., Ltd
основанная в 1994 году, Longkou Fushi упаковочные машины CO., LTD разработала CE сертифицирована товарных объявлений tic Экструдер, вакуум-формовочная машина, уборка плодов, вощение и классификации макинтош Хайн, Ps / EPE пены лист экструзионная линия, EPE пены чистая линия экструзии, XPS пенополистирол ех trusion Liпе, PE крышка вкладыша листа пены экструзионной линии, ПЭ / пс переработки и грануляции лин е, полностью море чем 20 видов машин, которые широко используются в таких областях, фруктов Макин г & обработка, мехniture упаковка, продукты питания, медицинская аппаратура и фармацевтическая, электронная, искусство и CRAF TS, строительство промstries и т.д. |
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- экономический тип автоматической обмотки статора окончательного формирования катушки формируя машину
- экономический тип катушки статора автоматический предварительно формовочная машина для асинхронного двигателя
- соль тест машина тумана
- экономический тип катушки статора шнуровка машина
- экономический тип изоляции статора вставки бумагоделательной машины
- экономический тип асинхронного двигателя катушки статора формируя машину

