Пользовательский дизайн супер красный / супер зеленый общий анод 7 сегментный светодиодный дисплей для бытовой техники
| Модель: | LB30471ARJ1A |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | LIGHT-BO |
| наружные размеры: | 38 * 22 * 7.5mm |
| высота цифр: | 12 |
| полярность: | общий анод |
| цвет водить: | Супер красный / супер зеленый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 000 кусков в день |
|---|---|
| упаковка: | Epe + carton |
| Дата доставки: | 7-10 дней |
Продукт:
наружные размеры :38*22*7.5Мм разрядная высота :12.0Мм (0,47 дюйма) общий анод супер яркий красный / супер зеленый черный лицевой белый сегмент с пленкой
Описание продукта:
Индивидуальный ультракрасный трехзначный 7-сегментный светодиодный индикатор общего анода для контроля температуры
| наружные размеры | 38*22*7.5мм |
| высота цифр : | 12.0Мм (0,47 дюйма) |
| полярность: | общий анод |
| цвет водить | Супер яркий красный / супер яркий зеленый |
| длина волны: | 620-625нм/569-573 |
| интенсивность света: | 50-60мкд / 40-50mcd |
| прямое напряжение: | 1.8-2.3v / водить |
| прямой ток: | 12-15ма / светодиодный |
| Сегмент / цвет лица: | Черный сегмент белого лица с пленкой |




с высокой эффективностью и низким энергопотреблением
чрезвычайно низкого тока
Стоимость низкого развития
большой угол обзора по вертикали и горизонтали
стабильная производительность
хорошая последовательность
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
отвечают требованиям ROHS
заявление:
Широко используется для бытовой техники, приборных панелей и т. Д..
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Кабельные барабаны швейцарские кабельные барабаны 4-вывод с кабелем h05vv-f 3g1.5mm2
- Большой кабель для катушки длиной 50 м. Швейцарский удлинительный кабель на пластиковой катушке с сертификатом CE + сертификат для швейцарского европейского рынка
- Мини-выдвижной тросик
- Автоматический выдвижной электрический кабель катушки кабель катушка убирающаяся катушка электрического шнура
- Многофункциональный кабель катушка удлинение катушка шнура питания убирающаяся 220v
- Стандартная европейская стандартная кабельная барабанная катушка с стержнем

