машина для вязания крючком с длинной прокладкой утка
| Модель: | COC 762-B3L |
|---|---|
| Type: | |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | машина для вязания крючком с длинной прокладкой утка |
| операционное пространство: | 30 дюймов (762 мм) |
| измерительный прибор: | 15/20 |
| уточные прутки: | 3бара |
| рабочий двигатель: | 1.5 л.с. |
| устройство для отправки оружия: | два тома |
| ящик машины: | 178*105*176/см |
| ящик для рыбы: | 250*40*45/см |
| вес машины и ящика: | 890кг |
| вес корзины и ящика: | 235 кг |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | Деревянная коробка |
| Дата доставки: | 10-15 дней |
Продукт:
оптимально использовать при плетении всех видов повязок, эластичные и неэластичные ленты и т.д. самый длинный путь уточной иглы может достигать 350м.
Описание продукта:
машина для вязания крючком с длинной прокладкой утка
оптимально использовать при плетении всех видов повязок, эластичные и неэластичные ленты и т. д. самый длинный путь уточной иглы может достигать 350 мм
оптимально и гибко используется при плетении различных видов бинтов, эластичные и неэластичные ленты и т. д. самый длинный путь уточной иглы может достигать 350 мм.
Tтехнические данные
| рабочая ширина | 30дюйм(762мм) |
| Количество иглы | 15/20 на дюйм |
| количество уточных прутков | 3бары |
| двигатель | 1.5HP |
| устройство подачи резины | 2наборы |
ширина ленты
| стандарт | 2~60мм |
| оснащенный щеткой | 2~90мм |
| устройство для длинных уточных прокладок | 60~300мм |
размер машины
пункт | упаковка мер.(см) |
машина | 175×105×162 |
корзина для рыбы | 434×160×240 |
специальное устройство
корзина для рыбы: 260 положение шпинделя×2
корзина для рыбы: 260 положение шпинделя +4-х балочные шпулярники



почему выбрали нас
кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. .
кредитный океан поставка широкого спектра машин для многих сфер применения
кредитный океан поставлять высококачественные машины
кредитный океан качество обслуживания
кредитный океан иметь опытную команду
кредитный океан придерживаться принципа «кредит — продолжай обещать, качество — продолжай совершенствовать, обслуживание — продолжай совершенствовать»".
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


