высокоскоростная машина для вязания крючком кружева
| Модель: | COG612/B3 |
|---|---|
| Type: | |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | высокоскоростная машина для вязания крючком кружева |
| операционное пространство: | 24 дюйма (610 мм) |
| измерительный прибор: | 15/20 |
| уточные прутки: | 3бара |
| рабочий двигатель: | 1.5 л.с. |
| устройство для отправки оружия: | два тома |
| ящик машины: | 178*115*180/см |
| ящик для рыбы: | 250*40*45/см |
| вес машины и ящика: | 930кг |
| вес корзины и ящика: | 235 кг |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 2000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартный деревянный ящик |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
оптимально и гибко используется при плетении различных видов эластичных и неэластичных лент и т.д. прочный ,высокоскоростной ,немой,простота в эксплуатации ,conveniet
Описание продукта:
высокоскоростная машина для вязания крючком кружева
машины для вязания крючком являются своего рода вариантом узкой рашель-основовязальной машины. обычно используется для плетения кружева, кисточек, резинки и других узких тканей основовязального полотна. и наши вязальные машины долговечны, высокоскоростной , немой, простота в эксплуатации, удобное обслуживание и т.д..
технические данные
операционное пространство | 24дюйм(610мм) |
измерительный прибор | 15/20 |
уточный стержень | 3 бары |
| рабочий двигатель | 1.5HP |
| двухобъемное устройство подачи пистолета | |
размер и вес машины
ящик машины | 178*115*180/см |
ящик для рыбы | 250*40*45/см |
вес машины и ящика | 930KG |
вес корзины и ящика | 235килограммы |
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

