кредит океан пряжа кружево крючком машины
| Модель: | COD-980 |
|---|---|
| Type: | |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | Credit Ocean |
| функция: | специальные машины для вязания крючком кружева |
| производственная мощность: | высокоскоростной |
| стиль вязания: | квартира |
| Размер (L * W * H): | 1750*1950*1750мм |
| уточный стержень: | 8 баров |
| специальный узор бар: | 3 бара |
| инвертор: | 1 комплект |
| автоматическое натяжение нитей основы: | 1 комплект |
| система автоматической остановки движения: | 1 комплект |
| система подачи уточной нити: | 2 комплекта |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартный деревянный ящик |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
Машина для вязания крючком из фасонной пряжи cod-980 — это высокоскоростная машина для вязания крючком из фасонной пряжи.. машина сначала вяжет полотно с использованием пряжи основы и утка
Описание продукта:
кредит океан cod-980 фасонная пряжа кружево вязание крючком машины
Машина для вязания крючком из фасонной пряжи cod-980 — это высокоскоростная машина для вязания крючком из фасонной пряжи.. машина сначала вяжет полотно с использованием пряжи основы и утка, затем разрезает нить основы, чтобы сформировать окончательную пряжу. в противном случае он вяжет пряжу основы и утка, чтобы напрямую связать пряжу пояса. Машина cod-980 подходит для вязания различных видов пряжи., как натуральные волокна (шерсть, шелк, хлопок, белье, и т.д.) и синтетические волокна (полиэстер, акрил и т.д.) весь этот материал можно красить до или после вязания, в соответствии с его матрасом. готовая пряжа имеет плоскую форму.
Машина для вязания крючком из пряжи фасонного плетения cod-980 — это высокоскоростная машина для вязания фасонного плетения. Машина для вязания пряжи управляет устройством, изменяя методы инкрустации для производства всех видов пряжи с различными узорами. Скорость машины регулируется преобразователем частоты., запуск на низкой скорости с постепенным изменением, быстрое торможение до низкой скорости в соответствии с требованиями тестового производства. машина разделена на три основные секции.
| технический параметр | |
| операционная широта | 762мм (30 дюймов)калибр |
| игл на дюйм | 15, 18, 20G |
| уточный стержень | 2--6 бары |
| плотность стежка | 5-20с/см |
| Цепочка ссылок | 12-50 разделы |
| скорость главного вала макс.. | 1500г / мин |
| обхват рамы стойки | 170см |
| мощность всей машины | 1.5кВт |
| нет. катушки пряжи | 260 куски |
| калибр веретена пряжи | 200мм |
| основная машина (д×ш×в) | 1750×1950×1750мм |
| сечение обмотки (д×ш×в) | 3000×2800×2400мм |
| Рамка для пряжи (д×ш×в) | 2100×1880×2750мм |




почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


