40-игольная одномодовая вязальная машина для рыболовной сети
| Модель: | CO |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | CREDITOCEAN |
| цвет: | зеленый |
| имя: | машина для вязания шнура |
| материал: | пряжа ¸проволока¸и т.д. |
| заявление: | шнурок для обуви ¸ шнурок для одежды ¸ проволока ¸ рыболовная сеть и т. д. |
| скорость: | высокая |
| двигатель: | 1 л.с./220 В/50 Гц |
| диаметр вязания шнура: | 1.5мм |
| функция: | ленты для вязания |
| иглы: | 40 |
| тип: | спицы для вязания |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 2000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
плетение всех видов шнурков, кружев для бумажных пакетов, шнуров для подушек сидений, марлевых масок и поясов. небольшой, легко разместить. просто, легко работать, подходит для
Описание продукта:
40 иглы одноголовочные вязальные машины для рыболовной сети
краткое введение:
эта машина имеет простую конструкцию, он состоит из машинной головки, подставка для машины, стойка для пряжи и мотор. его можно широко использовать при плетении всех видов шнурков для сумок, шнуров для подушек сидений, марлевых масок, респираторных лент, вязальных машин и поясов..
эта машина подходит для хлопчатобумажной пряжи, полиэфирной пряжи и полипропиленовой пряжи. Толщина шнура зависит от плотности пряжи..
у нас также есть много других типов текстильных машин. вы можете увидеть их на нашей платформе alibaba. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
технические характеристики:
1асинхронный двигатель ф | |
| источник питания | 220в 50/60гц 60вт |
| поворачивает скорость | 1400оборотов в минуту / мин |
| диаметр ткацкого шнура | φ1-25мм |
| скорость ткачества | 1-2м/мин (скорость зависит от материала шнура) |


почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала.
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


