Одноголовочная вязальная машина
| Модель: | 3-32 N |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | CREDITOCEAN |
| тип аппарата: | маленький крючок вязальная машина |
| игольчатая трубка: | 1.5мм |
| тип иглы: | 3-16 |
| диаметр вязания шнура: | 1.5мм |
| скорость: | 1400rpm |
| двигатель: | 1ф/220в/50гц |
| цена: | фабричная цена |
| диаметр цилиндра: | 2 |
| цвет: | зеленый |
| имя: | Одноголовочная вязальная машина |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 188.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 2000 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
плетение всех видов шнурков, кружев для бумажных пакетов, шнуров для подушек сидений, марлевых масок и поясов. маленький, поэтому его легко разместить. просто, легко работать
Описание продукта:
Одноголовочная вязальная машина
быть применимым для производства ленты для мобильных крючков, шнура для подушек сидений, марлевой маскировочной ленты и шнурков для ботинок.
подходит для хлопчатобумажной пряжи, полиэфирной пряжи и полипропиленовой пряжи.
Толщина шнура зависит от плотности пряжи..
у нас также есть много других видов текстильных машин в продаже, если тебе нужно
Спецификация
| модель | 3-32 n |
| игольчатая трубка (диаметр) | 1.5-36мм |
| тип иглы | 3-16 |
| диаметр вязания шнура | 1.5-36мм |
| скорость | 1400оборотов в минуту |
| двигатель | 1л.с./220в/50гц |







краткое введение
1. быть применимым для производства ленты для мобильных крючков, шнура для подушек сидений, марлевой маскировочной ленты и шнурков для ботинок.
2. подходит для хлопчатобумажной пряжи, полиэфирной пряжи и полипропиленовой пряжи.
3. Толщина шнура зависит от плотности пряжи..
4. у нас также есть много других видов текстильных машин в продаже, если тебе нужно
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


