10-головочная односторонняя шнуровязальная машина
| Модель: | COD-10 |
|---|---|
| Type: | Others |
| Use: | Knitting Machinery |
| Brand Name: | CREDITOCEAN |
| цена: | фабричная цена |
| наименование товара: | мобильная лента для крючков¸шнур для подушек сиденья¸марлевая лента для маски¸шнурок¸и т. д. |
| подходящая пряжа: | хлопчатобумажная пряжа |
| двигатель: | 1 л.с./220 В/50 Гц |
| цвет: | синий |
| скорость: | 1000 об/мин |
| тип иглы: | 9-12 |
| игольчатая трубка (диаметр): | 1.5мм |
| тип аппарата: | высокоскоростная вязальная машина для шнура |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 комплектов / год |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
применимо для производства лент и лент с подвижным крючком, ручных подъемных лент и т. д. простота в эксплуатации. высокая эффективность. легко разместить. высокая производительность. долговечный.
Описание продукта:
10 головка односторонней шнуровязальной машины
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Спецификация
| модель | Колорадо-10 |
| игольчатая трубка (диаметр) | 1.5-12мм |
| тип иглы | 9-12 |
| диаметр вязания шнура | 1.5-12мм |
| скорость | 1000оборотов в минуту |
| двигатель | 1л.с./220в/50гц |



не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

