Пользовательские Ультра зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей 4 цифры для духовки Таймер
| Модель: | LB40569AJ-0S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размер пакета:: | 58x19x13.5mm |
| рабочая температура:: | +120c |
| заявление:: | многофункциональный цифровой таймер печь |
| испуская цвет: | ультра яркий зеленый |
| Тип контактный: | SMD |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | Пластиковый Лоток |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Изготовленный на заказ зеленый цвет 4-значный 0.56\" 7-сегментный LED дисплей
Размер пакета: 58.2x19x13.8mm
Применение:для многофункционального управления Отметчика времени печи Цифров
Описание продукта:
Пользовательские Зеленый 4-Digit 0,56 "7-сегментный LED дисплей для цифровой духовка Таймер

Технические характеристики:
| Размеры упаковки | 58 x 19 x 13.5mm |
| Высота символов | 14.2mm (0.56") |
| Цвет Лица | Черный лицо Белый сегменты W / Фильм |
| Полярность | Общие Анод |
| Рабочая температура | ультра яркий красный 3-значный 0 |
| Цвет | пользовательские ультра зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей 4 цифры для духового шкафа продукции таймера - Найти Китай Зеленый таймер духовки; |
| Длина волны | 569-573nm |
| Сила Света | супер красный 5-значный 0 |
| Прямое напряжение | 1.8-2.5V |
| Испускать цвет | доступны в красный, синий , зеленый , белый, янтарь, оранжевый |







Размеры упаковки: 58.0x19 x13.5mm
Высота символов: 14.2мм (0.56 ")
Сделано с белыми сегментов черной поверхности с пленкой / наклейки
СМД пин типа,простота монтажа на печатной плате.
Полярность: Общий Катод / общий анод
Издавая Цвет: чисто белый, также доступна в красном, желтом зеленый, чистый зеленый, синий, янтарный, оранжевый
Работая temprature: Макс. +120С
Высокая сила света
Низкий cumsuption питания
Стабильный perforance
Непрерывное равномерное сегментов
Большой угол обзора
Лонге жизни
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
Ideal for home appliances , Built-in Oven Control,Multifunction Digital Oven Timer Control








