Ультра янтарь (желтый) 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей для цифрового духовке таймер
| Модель: | LB5635EY-1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| наружные размеры: | 56 * 35 * 15.3mm |
| высота цифр: | 14.6mm (0 |
| цвет: | ультра яркий янтарный |
| заявление: | контроль духовки Таймер |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Epe+Коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Пользовательские 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей
Размеры :56*35*15.3 мм
Высота цифр: 14.6mm (0.58 дюйма)
Цвет: Янтарный /Желтый
Применение: Управления Отметчика Времени...
Описание продукта:
Ultra amber / yellow 4-digit 7 Segment Led display for Digital Oven Timer Control

| Описания | высота chracter: 8. 38mm (0. 33 \u0026 Quot;) |
| Габаритные размеры | 56*35*15.3mm |
| Высота цифр | 14.6mm (0.58 inch) |
| Полярность | Общие Анод |
| Контактный типа | SMD |
| испуская цвет | ультра яркий янтарный 2. 3 дюйма с общим катодом цифровой светодиодный дисплеи |
| заявка | Управления Отметчика Времени Печи |
| Рабочая температура окружающей среды | 120 ℃ |
| СИД цвета | Доступен в красный, синий, зеленый, белый, янтарь, оранжевый |
высота chracter: 8. 38mm (0. 33 \u0026 Quot;)
Размеры : 56 * 35815.3mm
Высота цифр: 14.6mm (0.58 дюйма)
Общие Анод
ультра яркий янтарный 2. 3 дюйма с общим катодом цифровой светодиодный дисплеи
Длина волны :585-590 нм
Сила света: 80-100mcd
Прямое напряжение: 1.9-2.5 в




Высокая сила света
Низкий cumsuption питания
Стабильный perforance
Хорошая последовательность
Большой угол обзора
Лонге жизни
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
Идеально подходит для бытовой техники, управления Многофункциональный цифровой Духовка Таймер



