Пользовательские 4-значное 10мм супер зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей для управления Отметчика времени печи
| Модель: | LB40397BJ1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | LIGHT-BO |
| наружные размеры: | 44 * 22 * 14мм |
| высота цифр: | 10 мм (0 |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Epe+Коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
4-значный Анод Зеленый 7-сегментный LED дисплей
Размеры: 44 * 22 * 14 мм
Высота цифр: 10 мм (0,39")
Применение: Управления Отметчика Времени Печи
Описание продукта:
Пользовательские 4-значный 10мм Супер Зеленый 7-сегментный светодиодный дисплей для Духовка таймера управления-4 4 * 22 мм




| Описания | высота chracter: 8. 38mm (0. 33 \u0026 Quot;) |
| Габаритные размеры | 44*22*14mm |
| Высота цифр | 10mm (0.39 inch) |
| Полярность | Общие Анод |
| Контактный типа | DIP |
| испуская цвет | Супер Яркий Зеленый |
| заявка | Управления Отметчика Времени Печи |
| Рабочая температура окружающей среды | 120 ℃ |
высота chracter: 8. 38mm (0. 33 \u0026 Quot;)
Размеры: 44 * 22 * 14 мм
Высота цифр: 10 мм (0,39 ")
Общие Анод
Супер Яркий Зеленый
Wld позволяет:569-572nm
Глава IV:40-50mcd
VF:1.8-2.5V
Высокая сила света
Низкий cumsuption питания
Стабильный perforance
Хорошая последовательность
Большой угол обзора
Лонге жизни
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
Идеально подходит для бытовой техники, управления Многофункциональный цифровой Духовка Таймер







Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Поддержка 3D плоский кабель HDMI 1.4 поддержка 2160p 10м
- высокое качество двойной цвет HDMI кабель
- Высокое качество нейлоновая сетка 4К HDMI кабель 3 фута 6 футов 10 футов
- 1 метр 6 розеток RJ45 в Бразилии удлинитель с Инметро утверждения
- 5 розеток RJ45 в Бразилии удлинитель с Инметро утверждения
- 4 розетки удлинитель с USB-портом

