2 1/16" API6A устьевого горбыль Задвижка высокого давления
| Модель: | Slab gate valve - 2 1/16" |
|---|---|
| материал: | низколегированной стали |
| стандарт: | api6a |
| размер: | 1 13/16"- 4 1/16" |
| рабочее давление: | 2mm |
| класс материала: | AA-FF |
| PSL: | 1-4 |
| PR: | 1-2 |
| обработать: | кованые или литые |
| печать: | металл к металлу |
| заявление: | управление потоком на устье скважины |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:
Описание продукта:
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- высокотемпературная переборка высокого давления для нефтяного месторождения
- герметичный высокотемпературный переборка высокого давления
- высокотемпературная переборка высокого давления для обнаружения масла
- высокотемпературная переборка высокого давления, используемая в проводной линии
- высокотемпературная переборка высокого давления для детекторов масла
- перегородка высокого давления для детектора масла

