Эквалайзер задвижка Руководство задвижка
| Модель: | 4 1/16" Gate valve |
|---|---|
| заявление: | устьевое |
| промышленность: | бурение нефтяных скважин |
| состояние: | новый |
| стандарт: | API 6A |
| материал: | легированная сталь |
| Тип обработки: | ковочный |
| Применение: | гидроразрыва работа |
| размер: | 4 1/16" |
| тип: | задвижка |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | морские перевозки |
| Дата доставки: | 30 ~ 60 дней |
Продукт:
руководство опытная эксплуатация типа баланса задвижка эквалайзер Задвижка высокого давления, используемый для разрыва пласта на месторождении для управления потоком данных.
Описание продукта:
Руководство по эксплуатации пилотного типа баланс Задвижка
Эквалайзер Задвижка
Эквалайзер Задвижка высокого давления с различной структурой от традиционной большой размер высокого давления клапан,
- Структура компактной и небольшой размер
- Крутящий момент только 1/4 нормального клапана с таким же diamt5er и том же давлении
- Меньший вес, чем обычно задвижки
-Nominal diameter: 4 1/16" - 7 1/16"
-Рабочее давление: 10000 - 20000 фунтов на квадратный дюйм
Спецификация задвижки API устьевого
наименование товара |
ШВП задвижка / Задвижка / Cameron клапан / API6A клапан |
Рабочее давление |
5000Psi ~ 20000Psi |
Номинальный размер |
3-1/16"~9" (78mm~230mm) |
Рабочая температура |
PU(-29℃~+121℃) |
Уровень продукта Материал |
aa bb cc dd, ee, ff |
Спецификация Уровень |
PSL1~PSL3G |
Производительность Уровень Требование |
PR1~PR2 |
Рабочая среда |
Нефть, газ, грязь, газ, содержащий H2S, CO2 |

Производство этаж и испытательное оборудование


Зи-зи ТОП поставить различные виды Задвижка
Кэмерон ФК Задвижка
По API 6A стандарт
Давление 5000psi к 15000psi
Size: 1 13/16"-4 1/16"
NACE MR-01-75
ФК задвижки, взаимозаменяемы с Кэмерон ФК задвижки
Задвижка FC оснащен невыдвижным шпинделем с воротами плиты, полнопроходная Thru-Conduit Дизайн, плавучий Slab ворота и сидений, плавающей кольцо седла втулки тело дизайн для обеспечения безопасной надежный сервис.Она доступна в фланцевых или резьбовых концов стандартных размеров буровых из 1-13 / 16 через 4-1 / 16 в рабочих давлениях 5000 фунтов на квадратный дюйм через 10000 фунтов на квадратный дюйм WP.Кольца седла, втулки тела, шлагбаум, стволовых легко заменяются в области, Простые обычные программы обслуживания ограничивает ремонт, облегчает управление, защищает от коррозии, и увеличивает срок службы.

ZZTOP это одновременно является и производителем, и поставщиком для нефтепромыслового оборудования
Как производитель, мы производим ниже пунктов:
-DST инструменты - полнопроходные извлекаемый пакер, циркуляционный клапан, выберите тестер клапан,предохранительный клапан и т. д.
-Surface well testing equipment - Flowhead, SSV, ESD,Separator etc.
-Wellhead equipment such as BOP, X-mas tree, Choke manifold, kill manifold, drilling spool, casing head and other valve & flanges
-Downhole tools such as stabilizer, stabilizer forging, reamer, X-over sub and etc
Как дистрибьютор, мы работаем с крупными буровых компаний и тяжелых производителей оборудования для продукции ниже:
-Rig parts from RG,BOMCO,SJ,Hong Hua,KR etc,such as mud pump,rotary table, hook & block, swivel, crown block and consumable parts
- ПБ и устьевые части из Rongsheng, Shenkai
- На трубе НКТ, обсадных, бесшовных труб
- Погрузочно-разгрузочные работы инструменты и Рыбалка инструменты
Если любые детали представил интерес к вам, свяжитесь со мной свободно
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- автоматический слот стояк windingm коллектора якоря машины
- две станции балансировки якоря машины
- многополюсный БКЭПТ шаговый двигатель обмотки статора машины
- Atuo БУРЕНИЕ забойщик машина для продажи
- Коллекторный электродвигатель обмотка якоря и сплавления комбинированные машины
- два полюса изоляции статора бумажная вставка машины

