нефтепромыслового устьевого горбыль Задвижка API
| Модель: | Slab gate valve - 4 1/16" |
|---|---|
| заявление: | управление потоком на устье скважины |
| промышленность: | бурение нефтяных скважин |
| состояние: | новый |
| стандарт: | API 6A |
| материал: | 4130 AISI |
| Тип обработки: | ковочный |
| управляемый: | по эксплуатации задвижки |
| модель: | pff65 |
| рабочее давление: | 5000 фунтов на квадратный дюйм |
| Доставка: | 15 дней |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 500.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 500 комплектов / месяц |
|---|---|
| упаковка: | морские перевозки |
| Дата доставки: | 30 ~ 60 дней |
Продукт:
устье скважины Задвижка изготавливается в соответствии с API 6A, включая перекрытия задвижки, грязевые задвижки, ручной задвижки, работал в условиях высокого давления
Описание продукта:
нефтепромыслового устьевого горбыль Задвижка API
API 6A нефтепромыслового высокого давления ручной задвижки
Кэмерон ФК Задвижка
По API 6A стандарт
Давление 5000psi к 15000psi
Size: 1 13/16"-4 1/16"
NACE MR-01-75
ФК задвижки, взаимозаменяемы с Кэмерон ФК задвижки
Задвижка FC оснащен невыдвижным шпинделем с воротами плиты, полнопроходная Thru-Conduit Дизайн, плавучий Slab ворота и сидений, плавающей кольцо седла втулки тело дизайн для обеспечения безопасной надежный сервис.Она доступна в фланцевых или резьбовых концов стандартных размеров буровых из 1-13 / 16 через 4-1 / 16 в рабочих давлениях 5000 фунтов на квадратный дюйм через 10000 фунтов на квадратный дюйм WP.Кольца седла, втулки тела, шлагбаум, стволовых легко заменяются в области, Простые обычные программы обслуживания ограничивает ремонт, облегчает управление, защищает от коррозии, и увеличивает срок службы.
особенности задвижки на устье скважины слябов
1.Simple структура и возобновляемые источники ворота и седло в сборе.
2.One частей и двойного действия ворота с длительным сроком службы.
3.Both упорные подшипники с большой грузоподъемности, композитный каучуком пластиковые штока для губ упаковки и минимизации операционного крутящего момента.
4.А масленка установлены в крышке подшипника, чтобы сделать его легко вводить смазку в месторождении нефти.
5.Threaded набивка сальника позволяет заменить подшипников и уплотнения штока под давлением
Спецификация:
| Структура задвижке | Forged Steel Body and Bonnet |
| тип задвижки | A True Bi-Directional Valve |
| Режим работы | Low Operating Torque Quick Release Hand Wheel |
| Рабочее давление | Лучшие из 5000psi к 15000psi со всеми Размер скважины |
| Спецификация Производство | PSL, 1, 2, 3 |
| материальные классы |
DD, EE, FF |
| стандарт | API Spec 6A, NACE MR-01-75 |

нефтепромыслового устьевого горбыль Задвижка API
API 6A нефтепромыслового высокого давления ручной задвижки
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- автоматический генератор балансировка якоря машины
- четыре станции обмотки якоря машины
- автоматический алюминиевый ротор литья машина ротора делая машину
- высокоскоростная машина для плетения витой веревки
- высокоскоростная машина для скручивания трех прядей каната
- входить и катушки выхода станции статора среднего формируя машину

