Механизм двойной ударной отвертки с воздушной ударной силой 8 мм
| Модель: | AB-90 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/4 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 50.0~55.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
квадратный диск : 1/4" вместимость : 6-8мм максимальный крутящий момент :120нм длина :210мм вес нетто :0.95килограммы
Описание продукта:
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 10мм |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 120нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 215мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.53фунты 1,15 кг |
120Отвертка с крутящим моментом nmair professionalair(прямоугольный тип)
особенность :оптимизированная структура с двумя молотками; подшипник высокого качества используется в моторной части; высокопрочная зубчатая передача; постоянный крутящий момент;скорость регулируется и высокая эффективность; подходит для электрических приборов, линий сборки мотоциклов.







