м5 грузоподъемность 1,0 кг вес воздушная отвертка поршневой тип
| Модель: | K-5PD |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/4" |
| свободная скорость: | 10000 об / мин |
| максимальный крутящий момент: | 80 нм |
| размер болта: | 6мм |
| среднее потребление воздуха: | 230 л / мин |
| рабочее давление: | 6 |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| длина: | 130мм |
| вес нетто: | 1 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 27.0~35.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
производительность (мм) 8 мм максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) свободная скорость 90 нм (об / мин) общая длина 8000 об / мин (мм) давление воздуха 145 мм 6,5 кг / см2 воздушный шланг (i.d)...
Описание продукта:
высокое качество m5 пневматический тип отвертки пистолет
двойная конструкция молотка; подшипник высокого качества используется в моторной части; постоянный крутящий момент; отрегулируйте клапан подачи воздуха для контроля крутящего момента;Эксклюзивная конструкция переключателя, пригодного для работы одной рукой, чтобы контролировать ход винта со стороны поезда для обеспечения точности и эффективности.; подходит для электрических приборов, линий сборки мотоциклов.
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 8мм |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 90нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 145мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.53фунты 1,15 кг |







