155 мм длина 0,6 кг вес воздуха умирает костюм точильщика для судостроения
| Модель: | K-40C |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| свободная скорость: | 25000 |
| вместимость: | 1/4 |
| воздухозаборник:: | 1/4 |
| воздушный шланг:: | 3/8 |
| расход воздуха:: | 113l / мин |
| вес нетто :: | 0.6kgs |
| полная длина:: | 155мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 15.0~30.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 100 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
спецификация собирать (в. мм) свободная скорость 1/4 "6 мм (об / мин) Общая длина 25000 об / мин (мм) Давление воздуха 155-180 мм (бар на кв. дюйм) 6,3 кг / см2 90 фунтов на кв. дюйм
Описание продукта:
1/4" собирать 2500 об / мин передняя вытяжная типа воздушной матрицы
особенность:
подшипник высокого качества используется в силовой части; чугунный цилиндр; корпус поворачивается из алюминиевого профиля; заметная герметичность; передний выхлоп легко сдуть заусенец; патрон разделен на три части; и легче в обслуживании, и удобно для другого способа использования; подходит для литья компании для удаления заусенцев, судостроительная компания для шлифования на поверхности корабля металлической пластины.





особенность:
подшипник высокого качества используется в силовой части; чугунный цилиндр; корпус поворачивается из алюминиевого профиля; заметная герметичность; передний выхлоп легко сдуть заусенец; патрон разделен на три части; и легче в обслуживании, и удобно для другого способа использования; подходит для литья компании для удаления заусенцев, судостроительная компания для шлифования на поверхности корабля металлической пластины.
| Спецификация | |
| собирать (в. мм) | 1/4" 6мм |
| свободная скорость (об / мин) | 25000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 180мм |
| давление воздуха (бар фунтов на квадратный дюйм) | 6.3кг / см2 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" 6мм |
| расход воздуха (куб.м / л) | 3.7куб.м. 105 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 1.23бс 0,56 кг |






