ярко-зеленый 4-разрядный светодиодный дисплей 7-сегментный общий анод для газовой духовки
| Модель: | LB4422IJ1S |
|---|---|
| Type: | |
| Brand Name: | LIGHT-BO |
| производственная мощность: | 20¸000 шт./день |
| упаковка: | EPE + коробка |
| тип: | стандарт |
| Внешние размеры: | 44**22 мм |
| полярность: | общий анод |
| Дата доставки: | 5 – 7 дней |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
4 Внешние размеры семисегментного светодиодного дисплея:44*22мм полярность:общий анод супер яркий зеленый упаковка: тип epe+carton: стандарт
Описание продукта:
супер яркий зеленый 4-разрядный светодиодный дисплей 7 сегментов общий анод для газовой духовки
супер яркий зеленый 4-значный светодиод
7-сегментный дисплей газовой духовки
общий анод 4-разрядный зеленый светодиод
газовая духовка 7-сегментный индикатор
зеленый 4-разрядный дисплей газовой духовки

мин. заказ: 1000 Часть / частей
торговый термин: EXW
условия оплаты: т / т, Ву
место происхождения: Гуандун, Китай (материк)
транспортные средства: океан, воздух, земельные участки
производственная мощность: 20,000 пс/день

упаковка: EPE + коробка
Дата доставки: 5 - 7 дней
тип: стандарт
имя бренда: свет-бо
Внешние размеры: 44**22мм
полярность: общий анод
испуская цвет: супер яркий зеленый

высокая световая интенсивность и надежность
низкое энергопотребление
чрезвычайно низкий ток
стабильная производительность
длительный срок эксплуатации
простой в сборке
IC совместимый
отвечают требованиям ROHS

Приложения:
Широко используется для приборных панелей,бытовая техника, цифровые индикаторы, светодиодные дисплеи часов ,мини-печь, микроволновая печь,и т.д.
| размеры упаковки | 44 х 22 мм |
| высота символов | 9.92мм (0,38 ") |
| цвет лица | черный |
| полярность | общий анод |
| испуская цвет | супер яркий зеленый |
| Рабочая Температура | Максимум. +105с ~ 120ºс |
| Тип контактный | SMD |
цвет:чистый зеленый
| параметр | символ | состояние | мин | типовое | Максимум | Ед. изм |
| прямое напряжение | Vf | если=20мА | 2.5 | 3.0 | V | |
| Обратное напряжение | Vr | ir=10ua | 5 | V | ||
| интенсивность света | Iv | если=20мА | 120 | 160 | MCD | |
| спектр с половинной стоимостью | λ | если=20мА | 20 | нм | ||
| длина волны | Dλ | если=20мА | 515 | 525 | нм |
код:жёлто-зелёный- j/ju
| параметр | символ | состояние | мин | типовое | Максимум | Ед. изм |
| прямое напряжение | Vf | если=10мА | 1.8 | 2.4 | V | |
| Обратное напряжение | Vr | ir=10ua | 5 | V | ||
| интенсивность света | Iv | если=10мА | 30 | 40 | MCD | |
| спектр с половинной стоимостью | △λ | если=10мА | 20 | нм | ||
| длина волны | Dλ | если=10мА | 569 | 573 | нм |
код:янтарный/желтый -y
| параметр | символ | состояние | мин | типовое | Максимум | Ед. изм |
| прямое напряжение | Vf | если=10мА | 1.8 | 2.4 | V | |
| Обратное напряжение | Vr | ir=10ua | 5 | V | ||
| интенсивность света | Iv | если=10мА | 50 | 60 | MCD | |
| спектр с половинной стоимостью | △λ | если=10мА | 20 | нм | ||
| длина волны | Dλ | если=10мА | 585 | 595 | нм |
код:оранжевый -ф
| параметр | символ | состояние | мин | типовое | Максимум | Ед. изм |
| прямое напряжение | Vf | если=10мА | 1.8 | 2.4 | V | |
| Обратное напряжение | Vr | ir=10ua | 5 | V | ||
| интенсивность света | Iv | если=10мА | 50 | 60 | MCD | |
| спектр с половинной стоимостью | △λ | если=10мА | 20 | нм | ||
| длина волны | Dλ | если=10мА | 600 | 605 | нм |
| размеры упаковки | 44 х 16 х 11.85mm |
| высота символов | 9.92мм (0,38 ") |
| цвет лица | черный |
| полярность | общий анод |
| испуская цвет | ультра яркий красный |
| Рабочая Температура | Максимум. +105c ~ 120℃ |
| Тип контактный | SMD |
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

