Изготовленные на заказ 0,56-дюймовые четырехзначные семисегментные светодиодные цифровые дисплеи идеально подходят для многофункциональных цифровых дисплеев таймера духовки
| Модель: | E5819EBH-1S/ LB40569LBH-S |
|---|---|
| Type: | Character |
| Brand Name: | LIGHT-BO |
| Внешние размеры:: | 58.2x19x13.8mm |
| рабочая температура:: | +120c |
| заявление:: | многофункциональные таймеры цифровые печь |
| испуская цвет: | красный и зеленый cedilblue¸ & |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 7-10 дней |
Продукт:
индивидуальный катод ультра синий 4 цифры 0,56 дюйма 7 сегментный светодиодный дисплей размер упаковки:58.2приложение x19x13.8mm: многофункциональный цифровой таймер печь
Описание продукта:
Изготовленный на заказ ультра-синий 4-разрядный 0,56-дюймовый 7-сегментный светодиодный дисплей для многофункциональных цифровых таймеров для духовок - 58,2x19x13,8 мм
| размеры упаковки | 58.2 x 19 x 13,8 мм |
| высота символов | 14.2мм (0,56 ") |
| цвет лица | черное лицо белые сегменты ж / пленки |
| полярность | общий анод / общий катод |
| рабочая температура | Максимум. +120℃ |
| испуская цвет | доступна в красном,синий,зеленый,белый, янтарный,оранжевый |


Срок службы Корда
отвечают требованиям ROHS
заявление : идеально подходит для бытовой техники, многофункциональные цифровые таймеры для духовки, управление духовкой.


сделано с белыми сегментами с черной поверхностью пленки / наклейки
СМД типа контактного
полярность: общий катод

наружные размеры: 58.2х19 х13,8 мм
высота символов: 14.2мм (0,56 дюйма)
испуская цвет: доступна в красном,желто-зеленый,чистый зеленый,синий, янтарный, оранжевый,белый
рабочая температура: +120c
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
непрерывные равномерные отрезки
большой угол обзора


