Ультра яркий красный матричный светодиодный дисплей 5*8 3 мм для индикатора положения подъема
| Модель: | LB03581EUR1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| излучающие точечный диаметр:: | 3мм |
| наружные размеры: | 23 |
| подключение: | строка столбец катода анода |
| излучающие цвета: | ультра яркий красный |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
3Размеры упаковки матричного светодиодного дисплея 5 x 8 мм.: 23.4*37.3*8 мм ряд катод столбец анод ультра ярко-красный
Описание продукта:
Ультра яркий красный матричный светодиодный дисплей 5*8 3 мм для индикатора положения подъема







Ключевые спецификации / специальные характеристики:
| размеры упаковки | 23.4*37.3*8 мм |
| цвет лица | белая эпоксидная смола черное лицо |
| подключение | строка столбец катода анода |
| цвет | ультра яркий красный |
| длина волны | 620-625нм |
| IV | 80-100мкд / водить |
| прямое напряжение (ФЖ) | 1.8-2.2V |
| прямой ток | 5-10mA |
| Обратное напряжение | 5V |
излучающие цвета: красный, синий, белый, желто-зеленый, чистый зеленый, янтарный, оранжевый
высокая сила света низкая потребляемая мощность
большой угол обзора
стабильная производительность
Непрерывные однородные точки
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
Директива RoHS-совместимый
смартфона как:
широко используется для бытовой техники, индикаторы положения лифта, цифровые дисплеи, Индикаторы лифта этаж, экран и так далее .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

