чисто-белый матричный дисплей 3 мм 5*8 светодиодный для индикатора положения подъема
| Модель: | LB03581EWH3B-D |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| излучающие точечный диаметр:: | 3мм |
| наружные размеры: | 23 х 39 |
| подключение: | строка столбец катода анода |
| излучающие цвета: | ультра яркий белый |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
3Размеры упаковки матричного светодиодного дисплея 5 x 8 мм.: 23.4*37.3*8 мм ряд катод столбец анод чистый белый светодиод
Описание продукта:
чисто-белый матричный дисплей 3 мм 5*8 светодиодный для индикатора положения подъема






Ключевые спецификации / специальные характеристики:
| размеры упаковки | 23.4*37.3*8 мм |
| цвет лица | желтая эпоксидная смола черное лицо |
| подключение | строка столбец катода анода |
| цвет | ультра б правый белый |
| (X,Y) | 0.29-0.33 |
| IV | 120-140мкд / точка |
| прямое напряжение (ФЖ) | 2.8-3.2V |
| прямой ток | 5-10mA |
| Обратное напряжение | 5V |


излучающие цвета: красный, синий, белый, желто-зеленый, чистый зеленый, янтарный, оранжевый
высокая сила света низкая потребляемая мощность
большой угол обзора
стабильная производительность
Непрерывные однородные точки
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
Директива RoHS-совместимый
абсолютные максимальные значения (ta=25ºc)
параметр символ рейтинги Ед. изм прямой ток (на кубик) IPM 20 mA обратное напряжение (на кубик) Vr 5 V Рассеиваемая мощность (на кубик) Pm 80 mW Диапазон рабочих температур Topr -40~+85 ºC диапазон температур хранения Tstg -40~+85 ºC температура припоя (≤3 секунды) Th 260 ºC
код:жёлто-зелёный-j
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 30 40 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 569 574 нм код:янтарный/желтый -y
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.5 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 585 595 нм
код:оранжевый -ф
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 600 605 нм код:супер яркий красный -r
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 50 60 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 630 635 нм код:ультра яркий красный -ур
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 80 100 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 625 635 нм код:чистый зеленый -g
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.6 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 180 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 515 525 нм
код:ультра яркий синий -bhпараметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 460 465 нм код:ультра яркий белый -wh
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD цветовая температура светодиода K если=10мА 5500 20 6800 K координаты цветности
X/Y если=10мА 0.29,0.32 0.30,0.33 нм смартфона как:
широко используется для бытовой техники, индикаторы положения лифта, цифровые дисплеи, Индикаторы лифта этаж, экран и так далее .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

