пользовательский дизайн ультра-зеленый и ультра-красный 7segment светодиодный дисплей с часами общий анод для стиральной машины
| Модель: | LB5419IJR1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| описания: | пользовательский светодиодный дисплей часов |
| Габаритные размеры: | 54 * 19 * 17.5mm |
| высота цифр: | 12 |
| полярность: | общий анод |
| испуская цвет: | ультра яркий зеленый / красный |
| заявление: | моечная машина |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 000 шт. / неделя |
|---|---|
| упаковка: | EPE + коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
пользовательский 7-сегментный светодиодный дисплей с ультра-ярко-зеленым / красным общим размером анода :54*19*17.5мм
Описание продукта:
пользовательский дизайн ультра-зеленый и ультра-красный 7segment светодиодный дисплей с часами общий анод для стиральной машины






| описания | пользовательский 4-значный 7-сегментный дисплей clcok |
| Габаритные размеры | 54*19*17.5мм |
| высота цифр | 12.7мм (0,5" ) |
| полярность | общий анод |
| elitting цвет | ультра яркий зеленый / красный |
| длина волны | 569-573нм / 630-635nm |
| интенсивность света | 40-50мкд / 60-70mcd |
| прямое напряжение | 1.8-2.5V / кости |
| прямой ток | 10-15MA / кости |
индивидуальный дизайн
высокая световая интенсивность и надежность
низкая мощность Потребляемая
стабильная производительность
непрерывные равномерные отрезки
простой монтаж
IC совместимый
длительный срок службы
отвечают требованиям ROHS
цвет водить: доступна в красном,синий, зеленый, белый, янтарный, оранжевый
Приложения: широко используется для бытовой техники,стиральная машина ,таймер духовки, таймер микроволновой печи, приборная панель и т. д..

