Многофункциональная ультразвуковая машина для резки этикеток Credit Ocean
| Модель: | COQ-70X |
|---|---|
| имя: | многофункциональная ультразвуковая машина для резки этикеток |
| Габаритные размеры: | 1100*600*1550мм |
| напряжение: | 220v |
| мощность (Вт): | 2 |
| длина реза: | 50�мм |
| ширина реза: | 5мм |
| скорость резания: | 0 шт/мин |
| вес: | 190 кг |
| функция: | резчик |
| пункт: | машина для резки этикеток |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
многофункциональный ультразвуковой режущий станок, резка резаком может быть 360 градусов может быть произвольной, одинарная резка, трапециевидная резка, параллельно косой
Описание продукта:
Многофункциональная ультразвуковая машина для резки этикеток Credit Ocean
многофункциональный ультразвуковой режущий станок, резка резаком может быть 360 градусов может быть произвольной, одинарная резка, трапециевидная резка, параллельно косой, с выхлопом и прессованием, функция тангенса.
| длина реза | 50-999мм |
| ширина реза | 5-70мм |
| скорость резания | скорость резания |
| скорость резания | 220в/2.5кВт |
| вес | 190кг |
| измерение | 1100*600*1550мм |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала.
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


