Машина для флексографской печати этикеток Credit Ocean 4 цвета
| Модель: | HSR-650 |
|---|---|
| Plate: | |
| Type: | |
| Color & Page: | |
| Usage: | |
| скорость печати: | 150м/мин |
| ширина полотна макс: | 660мм |
| ширина печати макс: | 650мм |
| Максимальный диаметр подачи: | 1065мм |
| макс. диаметр перемотки: | 1065мм |
| точность регистра: | 0.1mm |
| окружность печати: | 190�мм |
| Основной силовой агрегат: | 11кВт |
| суммарная мощность: | 15kw |
| габаритный размер: | 7500x1050x1500мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 2000 комплект/год |
|---|---|
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Флексографская печатная машина модели HSR-650 может выполнять печать за один раз с подачи направляющей бумажного полотна, печать , автоматическая инфракрасная (УФ) сушка.это идеальная машина
Описание продукта:
Машина для флексографской печати этикеток Credit Ocean 4 цвета
характеристики:
Флексографская печатная машина модели HSR-650 может выполнять печать за один раз с подачи направляющей бумажного полотна, печать , автоматическая инфракрасная (УФ) сушка.это идеальная машина для всех видов самоклеящихся этикеток,упаковочная бумага, бумажный стаканчик, бумажный пакет, сумка-коробка.
1. для переноса краски используется керамический анилоксовый валик.
2. Натяжение контролируется тремя отдельными системами, что обеспечивает стабильную и точную приводку..
3. подходит для чернил на водной основе, УФ-чернил, сольвентных чернил, ИК-сушки горячим воздухом или УФ-сушки.
4. подходит для мелованной бумаги,упаковочная бумага, клейкая бумага, термобумага, безуглеродная бумага, бумага карточки,домашнее животное, подложка из ПВХ и т.д., используется в упаковочной промышленности, метка,бумажный стаканчик, картонная коробка
5. Машина проста в эксплуатации,максимальная скорость 150 метров в минуту,автоматическая загрузка,веб-руководство, двусторонняя печать, автоматическая перемотка,быстрая смена пластины,простая настройка,регистрация стабильная, подходит для больших партий печати.
Основные технические параметры:
модель: | HSR-650 |
скорость печати: | 150м / мин |
ширина полотна макс: | 660мм |
ширина печати макс: | 650мм |
Максимальный диаметр подачи: | 1065мм |
макс. диаметр перемотки: | 1065мм |
точность регистра | 0.1мм |
окружность печати: | 190-650мм |
Основной силовой агрегат: | 11кВт |
суммарная мощность: | 15кВт |
габаритный размер: | 7500x1050x1500мм |
вес: | (около)6000кг |
источник питания | 380V,3PH,50Hz |

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- мягкий переплет Брошюра компании международных известных швейных типографские и переплетные услуги
- На заказ книга в твердой обложке мода ручной печати и переплетных работ для магазина одежды
- глянцевый журнал одежду softback покрытием крышки для полиграфии и переплета для магазина одежды
- матовое серебро штамп Обложка Губка привязанных твердый переплет модель Фото Книга для полиграфии и переплета
- Пользовательские Обложка ПВХ сгущенная Фото Книга с ПВХ суперобложке печать на требования
- Stardream бумага печать обложек Softback одежда модный журнал и обязательные услуги для швейной компании

