Одноразовая пенопластовая машина для вакуумной формовки
| Модель: | FS-AUTO |
|---|---|
| материал: | пс |
| максимальная площадь формирования: | 1100 * 1400мм |
| максимальная глубина формирования: | 130мм |
| режим формирования: | Вакуумная формовка штамповке формы ЯВЛЯЮЩИЙСЯ всеобъемлющего формирования |
| штамповка: | 40т (регулируемый) |
| Эффективность производства: | 18 циклов / мин |
| режим управления: | цветной сенсорный экран |
| суммарная мощность: | 200kw |
| вес: | о 28t |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20 комплектов в год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 60 дней |
Продукт:
1. модель:FS-yta110-140 2. Основной размер машины:11.6×4×2.6м 3. производительность:автоматическая формовочная машина 4. суммарную мощность вакуума:200кВт 5. Время свинца:60дней
Описание продукта:
Одноразовая пенопластовая машина для вакуумной формовки

информация о машине
| материал | PS |
| модель | FS-YTA110-140 |
| Максимум. образуя область | 1100*1400мм |
| Максимум. глубина формирования | 130мм |
| режим формирования | вакуумной формовки, штамповка, пресс-формы формирования, всеобъемлющего формирования |
| штамповка | 40т (регулируемое) |
| Эффективность производства | 18-22 циклов / мин |
| режим управления | цветной сенсорный экран |
| суммарная мощность | 200KW |
| вес | о 28t |
Внедрение продукции
эта машина разработана путем объединения отечественного и зарубежного оборудования и преимущества, представляет собой набор гидравлического пневматического сервопривода для автоматической формующей машины резких укладок. основные электрические компоненты, такие, как вакуумный насос,PLC,сделанные в Японии и Германии, обеспечить надежность работы оборудования, и может быть использована для горячего процесса формирования многих видов из пластмассы, он может производить пс виды упаковочной продукции, Материалы, используемые в пищевой промышленности, медикаменты, электрические компоненты, туристические продукты, игрушки, текстиль, и т.д. самое большое преимущество формирование резки и сбор продукта интеграции, уменьшить рабочую ссылку, производить продукт можно укладывать непосредственно собирать, это позволит значительно сэкономить время уменьшить интенсивность работы и значительно экономит труд. |
техническая конфигурация
а. Основные технические параметры
| модель | FS-YTA110-140 |
| цепная передача | Система Omron сервоуправления,7.5кВт |
| режим управления | цветной сенсорный экран |
| суммарная мощность | 200KW |
| источник питания | трехфазное 380В / 50Гц |
| вес | 28T |
| Основной размер машины | 11.6×4×2.6m |
б. кормление часть

разматывать длина | Фотоэлектрический выключатель управления |
разматывать режим | Турбина замедляющей моторы |
Способ кормления | пневматическая подача |
двойной вал подачи поочередно |
с. нагревательный элемент

1. нагревательный узел может перемещаться вперед и назад, влево и вправо.
2. отопление коробка полное использование теплоизоляционного материала, чтобы предотвратить потери тепла и экономии энергии.
3. контроль температуры:Интеллектуальный контроллер температуры и модуль управления температурой,контролировать температуру и регулировать напряжение обеих сторон нагревателя,учет нагреватель состояние постоянной температура нагрева.
площадь обогрева | 1200×4400(мм) |
режим нагрева | керамическая плитка излучение |
мощность нагрева | 160KW |
д. вакуумное формование часть

Максимум. образуя область | 1100×1400(мм) |
формирование модели | вакуумной формовки, штамповка, плесень формирования и всеобъемлющего формирования |
глубина формирования | макс 80 мм |
штамповка | макс 40т,регулируемый |
Способ управления машиной | гидравлическое управление верхней и нижней формы в одиночку |
эффективность производства | 3-4 секунд / плесень |
вакуумный бак | 2 куски |
рабочий ход стола | фотоэлектрический выключатель автоматического управления |
гидравлический насос станция | с двойным лопастным насосом |
е. режущая часть

1. движется пробивка станции: ходьба с моторным приводом, поможет изменить форму, экономя время переключения.
2. статическая система устранения: лесосека устанавливается статический выпрямитель, устранения статического электричества, генерируемого в процессе формования. обеспечивать безопасность производства.
давление штамповки | макс 120t |
режим пробивки | Гидравлический автоматический контроль |
перфоратор | двойной пластинчатый насос с маслом |
рабочий ход стола | фотоэлектрический выключатель автоматического управления |
перфорация пластины | из нержавеющей стали высокого качества |
область пробивки | 1100×1400(мм) |
е. штабелирования система сбора

Способ укладки: серводвигатель управления механическими руками возвратно-поступательное движение, механические руки поймать пластину с помощью вакуумной присоски,
он использует конвейерную ленту, чтобы собирать пластины с обеих сторон, и может укладывать 25pcs пластины для одной строки, это удобно положить в картонной коробке или сумке.
способ управления | управляется PLC |
режим передачи | двойная конвейерная лента передачи |
режим контроля | управление серводвигателем |
г. непосредственно дробилка

режим контроля | Фотоэлектрический выключатель управления |
методы сбора | циклоиды редуктор скорости |
конечные продукты


экспорт машина


наш сервис

Оуэ сертификаты

Информация о компании



Longkou Fushi упаковочные машины со. ООО
основан в 1994,Longkou Fushi упаковочные машины со., Ltd разработала сертифицированые пластиковых экструзионных машин, вакуумная машина формования, уборка фруктов, вощение и сортировочной машины, пс / EPE пены лист экструзионная линия, EPE пены Чистая линия экструзии, РФЭС пенополистирол экструзионной линии, Крышки ПЕ вкладыш листа пены экструзионной линии, ре / рециркуляция пс и гранулирование линия, всего более 20 видов машин, которые широко используются в области изготовления и переработки фруктов, мебель упаковка, питание, медицинские аппараты и фармацевтическая, электрон, Искусства и ремесла, строительной промышленности, и т.д. |

