кредит океан микрокомпьютер автоматическая машина для резки ткани
| Модель: | COQ-100A |
|---|---|
| имя: | машина для резки ткани |
| функция: | автомат для резки |
| тип: | микрокомпьютерная режущая машина |
| модель: | автоматический |
| пункт: | машина для резки ткани |
| длина реза: | 1�см |
| ширина реза: | 1см |
| скорость резания: | 400 шт/мин (5см) |
| вес: | 37 кг |
| измерение: | 900*440*650мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000 |
|---|---|
| упаковка: | Деревянная коробка |
| Дата доставки: | 10-15 дней |
Продукт:
очень гибкий, нет ограничений по длине этикетки и легкая смена одного типа утюга на другой. все виды резки этикеток с функцией обычной и горячей резки.
Описание продукта:
кредит океан микрокомпьютер автоматическая машина для резки ткани
полностью автоматическая машина для резки этикеток - максимальная производительность 400 дюжин в минуту. очень гибкий, нет ограничений по длине этикетки и простой
переход с одного типа на другой. все виды функций резки этикеток. в том числе
функция нормальной и горячей резки.
основные технические переменные:
длина резки: 1-100мм
ширина резки: 1-10мм
скорость резки: 400шт/мин (5см)
мощность: 220в/1,5кВт
вес: 37кг
измерение: 900*440*650мм

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


