8-цветная двухсторонняя высокоскоростная ротационная печатная машина для товарных знаков
| Модель: | COL-1008S |
|---|---|
| Plate: | Others |
| Type: | Digital Printer |
| Color & Page: | Multicolor |
| Usage: | Label Printer |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | ротационная машина для печати этикеток |
| функция: | печать |
| тип: | высокоскоростная машина для печати этикеток |
| область печати: | макс394*95мм |
| скорость печати: | 60м/мин |
| мощность: | 220в/2 |
| вес: | 1200кг |
| измерение: | 2100*850*1750мм |
| ключевое слово: | высокоскоростная печатная машина |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 |
|---|---|
| упаковка: | Деревянная коробка |
| Дата доставки: | 10-15 дней |
Продукт:
высокоскоростные двухсторонние ротационные печатные машины (от 1 до 7 цветов) серии. может печатать различные узоры со скоростью 60 м/мин
Описание продукта:
8-цветная двухсторонняя высокоскоростная ротационная печатная машина для товарных знаков
это одна из серий высокоскоростных двухсторонних ротационных печатных машин (от 1 до 7 цветов). может печатать различные узоры со скоростью 60 м/мин, также с функцией синхронной печати двусторонних узоров, как 6 цветов спереди, 1 спереди и 1 сзади, 4 спереди и 3 сзади, 5 спереди и 2 сзади, и т.д. узоры, напечатанные на наших печатных машинах, имеют хорошие результаты при печати, цвет, яркость и ясность. они могут печатать узоры на шелке, нейлоновые чулки, хлопковые ленты, бумажные ленты, самоклеящиеся клейкие ленты и резиновые веревки.
модель | COL-1002S | COL-1003S | COL-1004S | COL-1005S | COL-1061S | COL-1008S |
область печати | Максимум. 394*95мм | |||||
скорость печати | стандарт 60м/мин | |||||
мощность | 220в/1.8кВт | 220в/1.8кВт | 220в/1.8кВт | 220в/2.5кВт | 220в/2.5кВт | 220в/2.5кВт |
вес | 750кг | 800кг | 850кг | 950кг | 1050кг | 1200кг |



