Давление эксплуатации удаление ржавчины пескоструйной производство оборудования
| Модель: | COLO-1010P |
|---|---|
| Brand Name: | COLO |
| имя: | взрывные работы машины Presure песка |
| модель: | COLOP |
| тип: | взрывные работы машины сухой песок |
| цвет: | серый |
| рабочий размер: | 1000x1000x800mm |
| вне размер: | 1450x1000x2030mm |
| источник питания: | 380v |
| мощность: | 1.5kw |
| максимальная нагрузка: | 20кг |
| количество орудий: | 1 шт |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | оборудование для нанесения покрытия порошка,порошковое покрытие стенд,порошковое покрытие печи,порошковое покрытие машины,Система порошкового покрытия,автоматический манипулятор |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2999.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 в месяц |
|---|---|
| упаковка: | деревянная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
1, работая размер можно подгонять 2, се Cetificate 3,прост в эксплуатации 4, подходит для всех видов продукции, таких как ,металл ,деревянный ,стакан
Описание продукта:
Давление эксплуатации удаление ржавчины пескоструйной производство оборудования

Технические характеристики
размерность: 1450x1000x2050mm
Размер рабочей камеры: 1000x1000x800 (L * W * H мм)
размер коробки пыли: 430*430*1600(л * W * H мм)
пыление мощность вентилятора: 0.55кВт
Способ удаления пыли: мешок импульс пыль
осветительные приборы: водить 18W лампа 1 шт
пистолет-распылитель: спрей высокого давления пистолет-1шт
сопло: Карбид бора сопла 1шт
оболочка: 2.0мм холоднокатаный стальной лист приварен
смотровое окно: 1230* 420(мм)
напорный бак: Диаметр 350 мм * 450 мм высокой
Манометр: 2 куски
регулятор: 1 штук
пыли клапан: 1 штук
Рабочий размер двери: 630мм * 630мм
Требования давления воздуха: 5 ~ 8бар (кг / см2) должно быть больше, чем 2 кубических метров воздушного компрессора, поддерживающих использование
песок давления взрывных особенностей оборудования
1. машина использует циклонной сепарации автоматическое восстановление песчаного материала, подходит для 30 # -180 # песчаного материала используется;
2. пескоструйная эффективность, точка удара глубокая, с мгновенной системой управления;
3. пыль и разделение песка, сэкономив абразивный, эффект защиты окружающей среды хорошо;
модель | рабочий размер | ourter размер | погрузка |
COLO-9080P | 900*800*800 мм | 1230*900*2050мм | 80-100KG |
COLO-1010P | 1000*1000*800 мм | 1450*1000*2050мм | 80-100KG |
COLO-1212P | 1200*1200*800 мм | 1650*1200*2100мм | 100-120KG |
эффект от применения
Cetificate

упаковка и отправка

связывают нас


