автоматический барабан пескоструйная машина
| Модель: | COLO-1080ZL |
|---|---|
| Brand Name: | COLO |
| имя: | автоматический барабан пескоструйная машина |
| модель: | colozl |
| тип: | взрывные работы машины сухой песок |
| цвет: | серый |
| рабочий размер: | 1000 * 800 * 800мм |
| вне размер: | 1200 * 1250 * 1580mm |
| источник питания: | 380v |
| мощность: | 0.75kw |
| максимальная нагрузка: | 20кг |
| количество орудий: | 1 шт |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | оборудование для нанесения покрытия порошка,порошковое покрытие стенд,порошковое покрытие печи,порошковое покрытие машины,Система порошкового покрытия,автоматический манипулятор |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 2650.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 в месяц |
|---|---|
| упаковка: | деревянная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
автоматический барабан пескоструйная машина с 2-мя пушками
Описание продукта:
автоматический барабан пескоструйная машина

эта машина подходит для автоматических взрывных малых и средних размеров деталей также может быть ручными взрывными работами. такие как винты, сверло, кнопка и т.д..
особенность:
скорость вдувание машины времена других моделей
автоматический контроль, автоматический взрывных песка со временем, функции настройки позиции
скорость барабана поворота с частотным регулированием, гладкая операция, он может удовлетворить различные потребности обработки пистолет с механизмом качания, чтобы увеличить охват и эффективность взрывных работ песка.
Технические характеристики
размер мэйнфреймов: 1200 * 1250 * 1800мм
Размер рабочей камеры: 1000 * 800 * 800мм
машина освещение: 22050Гц
источник питания: 38050Гц
Поток воздушного сепаратора: 380v 50Гц 1100W
Источник сжатого воздуха: d5-7bar (кг / см2)
Способ удаления пыли: мешок для сбора пыли, использование пневматической автоматической очистки / вибрации
вес машины: 380кг
роликовый подшипник: 20кг
размер ролика: 450 * 300мм
роликовый двигатель: 380v / 50Гц / 375w
скорость барабана: 8 г / мин
размер барабана и количество распылителей может быть установлен в соответствии с требованиями заказчика.




сопутствующие товары

Информация о компании



