Крышки ПЕ вкладыш листа пены экструзионной линии
| Plastic Type: | PP/PE |
|---|---|
| Use: | Others |
| Shaft Design: | Single |
| Brand Name: | FS |
| Power: | About 35KW |
| материал: | ре |
| Продукты: | вспененный колпачок вкладыш для внутренней крышки бутылки и т.д. ПРОКЛАДКА |
| плотность: | 0.4.7g / см3 |
| винт л / сут: | 33: 1 или 30: 1 |
| умереть толщина отверстия: | 1mm |
| умереть ширина отверстия: | 300мм / 400мм |
| макет: | 11 * 1.5 * 1.6м (ДхШхВ) |
| вес: | 4MT |
| срок поставки: | 40days |
| гарантия: | один год |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 комплект / год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 25-30 дней |
Продукт:
1. Продукты:вспененный крышка подкладка толщина отверстие 2. штампа:1-3мм 3. Ширина отверстия матрицы:300мм / 400мм 4. Вес:4м 5. Время доставки:40дней 6. Цвет:синий / белый
Описание продукта:
Крышки ПЕ вкладыш листа пены экструзионной линии

| layoutmaterial | ре |
| Продукты | вспененный колпачок вкладыш для внутренней крышки бутылки, прокладка, и т.д |
| плотность | 0.4-0.7г / см3 |
| винт л / сут | 33:1 или 30:1 |
| умереть толщина отверстия | 1-3мм |
| умереть ширина отверстия | 400мм |
| макет | 11x1.5x1.6m (л.w.ч) микросотовой ре вспененных листов линия |
| вес | 4MT |
| срок поставки | 40дней |
описание продукта
это ре уплотнение крышки вкладыша пены экструзионные машины производят химически вспененной пены низкой плотности листа для крышки бутылки, сумка, Коробка, и т.д. выход экструзии составляет около 45 - 65 кг / ч, Толщина диапазон 1.0-3.0mm.
| предмет номер. | диаметр шнека | умереть ширина отверстия | пропускная способность |
| FS-WFP75 | 75мм | 300мм | 45-65кг / ч |
машина фото
а. экструдер
1. винт болт и ствол материал:38обработка азота crmoala
2. Основной стиль двигателя:Структура профиля трехфазных асинхронных двигателей, управление частотой синхронизации.
3. редуктор:специальный редуктор скорости с жесткой поверхностью зуба, большой крутящий момент, высокий оборот и низкий уровень шума;
4. обогреватель:литой алюминий нагреватель принимает твердотельного реле, нет никакого контакта для вывода, интеллектуальная температура

б. головки экструдера
1. состав:типа вешалка с плоской головкой
2. материал:высокое качество углерода Ковка стали, обработка нагрева, потока канала шероховатости ra0.025μm

c. трехвальцовые календари
1. форма:вертикального типа, закрытие вручную поворачивал винтом, передача Трехвалковая цепь
2. материал зеркала ролика:превосходный сплав сталь, твердый хром покрытием поверхности.
3. способ охлаждения ролика:внутренняя циркуляция

d. потянув и, например, обрезки
количество съемника:два ролика (один стальной ролик, а другой резиновый ролик)
тип управления:Губернатор переменной частоты
Тип резки:резание режущим лезвием (ширина может регулироваться)

e. мотальная машина
1. намоточного типа:двойной рулонной намотки
2. тип управления:регулирование частоты

конечные продукты


экспорт машина





наш Servise

Информация о компании


Longkou Fushi упаковочные машины со. ООО
основан в 1994,Longkou Fushi упаковочные машины со., Ltd разработала сертифицированые пластиковых экструзионных машин, вакуумная машина формования, уборка фруктов, вощение и сортировочной машины, пс / EPE пены лист экструзионная линия, EPE пены Чистая линия экструзии, РФЭС пенополистирол экструзионной линии, Крышки ПЕ вкладыш листа пены экструзионной линии, ре / рециркуляция пс и гранулирование линия, всего более 20 видов машин, которые широко используются в области изготовления и переработки фруктов, мебель упаковка, питание, медицинские аппараты и фармацевтическая, электрон, Искусства и ремесла, строительной промышленности, и т.д.
клиент vissiting

DEAR FRIEND, IF YOU ARE INTEREST IN OUR COMPANY AND MACHINES, PLEASE CONNECT US AT ANY TIME, THANK YOU!

q: почему вы выбрали нашу компанию?
a: во-первых, мы Китай ведущим производителем пены машина. наша компания вспененный машина более 20 лет с большим опытом и передовыми методами
второй, самое лучшее качество и самое лучшее обслуживание с конкурентоспособной ценой, 100% осмотр перед отправкой,и мы получили CE и ISO 9001сертификат
последний, мы имеем профессиональную техническую команду, будет поставлять 24 часа обслуживание для вас наша машина имеет хорошее качество, 1 гарантия года и обслуживание продолжительности жизни
q: что мы должны подготовить материал, кроме?
a:Вы должны подготовить семинар, водяная башня, электрическая линия, воздушный компрессор (если вам нужно, мы можем помочь вам купить воздушный компрессор), мы можем поставить мастерскую чертеж макет и схему оборудования для вас
q: где находится ваш завод? Как я могу побывать там?
a: наш завод находится в городе Longkou, провинция Шаньдун аэропорт Яньтай находится ближайший аэропорт от нашей фабрики, просто нужно полчаса на машине, вы также можете лететь в аэропорт Циндао.
когда вы подтвердите рейс нет. и время, пожалуйста, сообщите нам, тогда мы можем PICK YOU UP AT THE AIRPORT STATION

THANK YOU FOR YOUR READING, HOPE WE HAVE CHANCE TO COOPERATE WITH YOU.
Большое спасибо!

