Микрокомпьютерная высокоскоростная ультразвуковая машина для резки этикеток
| Модель: | COQ-70G |
|---|---|
| имя: | машина для резки этикеток |
| модель: | coqg |
| функция: | автомат для резки |
| тип: | Микрокомпьютерная ультразвуковая режущая машина |
| длина реза: | 1�мм |
| ширина реза: | 1мм |
| скорость резания: | 700шт/мин |
| мощность: | 220в/2кВт |
| вес: | 175 кг |
| измерение: | 1000*660*1500мм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
имеет различные функции резки, такие как прессование линий, отбрасывание, устранение статического электричества. лучший выбор для индустрии торговых марок одежды
Описание продукта:
Микрокомпьютер coq-70g высокоскоростная ультразвуковая машина для резки этикеток
В этой машине для резки этикеток используется импортный ультразвуковой генератор.,использование высокой температуры через микрокомпьютерный контроллер для обработки мягких материалов с различными свойствами и природой.имеет различные функции резки, такие как прессование линий, отбрасывание, устранение статического электричества.это оборудование, которое выбирают для индустрии этикеток на одежде.
| модель | COQ-70G | COQ-70C |
| длина реза | 1-1000мм | 1-1000мм |
| ширина реза | 1-70мм | 1-70мм |
| скорость резания | 700шт/мин(5см) | 500шт / мин |
| мощность | 220в/2.5кВт | 220в/2кВт |
| вес | 175кг | 150кг |
| измерение | 1000*660*1500мм | 960*660*1330мм |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Свяжитесь с нами


