кредит океан ткань шелкография этикетки трафаретные машины
| Модель: | COS-126 |
|---|---|
| Plate: | Screen Printer |
| Type: | Others |
| Color & Page: | Multicolor |
| Usage: | Label Printer |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | машина для трафаретной печати на ткани |
| цветной печати: | 1 цвет |
| область печати: | 400*260мм |
| Размер рамки: | 600*400мм |
| скорость печати: | 13м/мин |
| мощность: | 220в/3 |
| вес: | 700кг |
| измерение: | 1850*950*1350мм |
| ключевое слово: | машина для шелкографии |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
печатная машина через машинную, электрическую и пневматическую интеграцию автоматического управления. с высокоточным регистром.
Описание продукта:
кредит океан ткань шелкография этикетки трафаретные машины
1. высокая скорость печати;
2. сохранение энергии;
3. малый объем с небольшим пространством;
4. экономия рабочей силы, времени и материалов, простота эксплуатации.
| модель | COS-126 |
| цветной печати | 1 цвет |
| область печати | 400*260мм |
| Размер рамки | 600*400мм |
| скорость печати | 13м / мин |
| мощность | 220в/3,5кВт |
| вес | 700кг |
| измерение | 1850*950*1350мм |



Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Детская рубашка Softcover пришитой связывающим книгопечатания
- Пользовательские мягкой Flexi связаны обложка книги печать
- Высокое качество магнитной полосы карточки бумажные поделки печати
- Свинка холодное белье в твердой обложке фото книгопечатание
- Штампованных Papercraft детский комикс печать книги
- Коллекция произведений искусства Softcover печать книг Caligraphers "

