машина для трафаретной печати на ткани
| Модель: | COS-226 |
|---|---|
| Plate: | Screen Printer |
| Type: | Others |
| Color & Page: | Multicolor |
| Usage: | Label Printer |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | машина для трафаретной печати на ткани |
| цветной печати: | 1¸2 цвет |
| область печати: | 350*260мм |
| Размер рамки: | 600*400мм |
| скорость печати: | 10м/мин |
| мощность: | 220в/7кВт |
| вес: | 1200кг |
| измерение: | 3800*950*1350мм |
| ключевое слово: | машина для шелкографии |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
печатная машина через машинную, электрическую и пневматическую интеграцию автоматического управления. с высокоточным регистром.
Описание продукта:
CREDIT OCEAN C
1. печатная машина через машину, электрическая и пневматическая интеграция
автоматический контроль. с высокоточным регистром.
2. Вся машина оснащена японским программируемым контроллером Panasonic.
(plc) сделать схему контроллера простой, надежной и стабильной.
3. пневматический блок с пневматическим контроллером оснащен регулируемым
вакуумная система вдыхания воздуха, эффективно повысить точность печати, также
с системой продувки.
4. ход печати и рамочная пластина регулируются, сделать печать бесплатной
различные спецификации и размеры материалов.
5. использовать серию сушки с циркуляцией горячего воздуха. хороший эффект сушки и экономия энергии.
| модель | COS-226 |
| цветной печати | 2 цвет |
| область печати | 350*260мм |
| Размер рамки | 600*400мм |
| скорость печати | 10м / мин |
| мощность | 220в/7кВт |
| вес | 1200кг |
| измерение | 3800*950*1350мм |


Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Детская рубашка Softcover пришитой связывающим книгопечатания
- Пользовательские мягкой Flexi связаны обложка книги печать
- Высокое качество магнитной полосы карточки бумажные поделки печати
- Свинка холодное белье в твердой обложке фото книгопечатание
- Штампованных Papercraft детский комикс печать книги
- Коллекция произведений искусства Softcover печать книг Caligraphers "

