PS листа пены делая машину
| Модель: | FS-FPP105/120 |
|---|---|
| Plastic Type: | Others |
| Use: | Others |
| Shaft Design: | Double |
| Brand Name: | FS |
| Power: | 200KW |
| материал: | пс |
| толщина листа: | 1mm |
| Ширина листа: | 540 / 1080mm |
| скорость вспенивания: | 12-20 |
| объемный вес продукта: | 50kg / м |
| вывод: | 150кг / ч |
| номинальная мощность: | 200kw |
| источник питания: | трехфазное 380В / 50Гц |
| полная масса: | о 12т |
| Место происхождения: | Shandong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | PS контейнер еды производственная линия,PS пены Экструзионная линия,PE пены лист Экструзионная линия,Пенополиэтилен труба / дорога экструзионная линия,Пенополиэтилен чистая линия экструзии,PE крышка вкладыша экструзионная линия |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100000.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 set/год |
|---|---|
| упаковка: | Стандартная упаковка экспорта |
| Дата доставки: | около 30-40 дней |
Продукт:
1.Model: FS-FPP105 / 120
2.Screw L / D : 32 : 1 и 34 : 1
3.Output: 60-90KW / H
4.Rated мощность: 200кВт
5.Density:45-100 KG/m³...
Описание продукта:
HIGH QUALITY PS FOAM SHEET MAKING MACHINE EXTRESION LINE FROM CHINA

PRODUCT INTRODUCTION
HIGH OUTPUT PS FOAM SHEET PLASTIC EXTRESION LINE
| материал | PS |
| Продукты | Foam sheet, profiles |
| Gas injection | Butane pump |
| Плотность | 45-100 kg/M3 |
| Тип | Tandem 65/90; 100/120; 120/150 mm |
| Screw L/D | 32 : 1 и 34 : 1 |
| Охлаждение | от ветра или воды |
| вес | 10-18MT |
| Срок поставки | 45days |
PRODUCT DESCRIPTION
This PS foam sheet extrusion machine produce PS foam sheet, which is a kind
нового типа упаковки с особенностями ударного расстойки , звукоизоляционные , консервации жары , сырости
proof, safety, and good plasticity. It is used widely in the packing of food, fruit, electronic product,
Торговый термин:
THE MAIN TECHNICAL SPECIFICATIONS:
| Модель | FS-FPP75/90 | FS-FPP105/120 | FS-FPP120/150 | FS-FPP135/150 |
| Экструдер | 75/90 | 105/120 | 120/150 | 135/150 |
| скорость вспенивания | 20-30 | 20-30 | 20-30 | 20-30 |
| Ширина продукта (мм) | 660 | 660-1180 | 660-1180 | 660-1180 |
| Режим "резание" | одинарной или двойной резак | |||
| Толщина продукта ( мм ) | 1.0-2.0 | 1.0-3.5 | 2.0-5.0 | 2.0-6.0 |
| Способ охлаждения | воздушным или водяным охлаждением | |||
| Вывод | 60-90 | 150-220 | 250-320 | 300-350 |
| Установленная мощность (кВт ) | 120 | 200 | 300 | 350 |
| Размеры ( Д * Ш * ч ) (мм ) | 26000*4000*2800 | 30000*4100*2800 | 38000*4200*3200 | 40000*4200*3200 |
| Общий вес (Т) | 10 | 12 | 18 | 20 |
MACHINE DETAILES
A.Automatic Feeding System

| стиль кормления | спираль кормления |
| емкость миксера ( кг ) | 300 |
подача мощности фидера ( кг / ч ) |
300 |
B.The First Stage Extruder

| шнека и цилиндра материалы | обработка азота 38CrMoAlA |
| Основной стиль двигателя | AC- двигатели с преобразователем частоты |
| редуктор | экструдер специальный редуктор , твердую поверхность зуба, высокий крутящий момент и низкий уровень шума |
| Подогреватель | Aluminum casted heaters, solid-state relay contactless output, Интеллектуальный контроллер температуры |
C.Blowing Agent Injecting System

| тип насоса | плунжерный высокая точность и измерительный насос высокого давления |
| тип порообразователя | бутан или сжиженный нефтяной газ |
| Манометр | 0-40 ( Мпа ) |
D.Non-stop Hydraulic Automatic Replace Screen Changer System

| гидравлический быстро смены экрана | |
| Масляный насос мощность двигателя | 3kw |
| максимальное давление масляного насоса | 20Mpa |
E.The Second Stage Extruder

| Винт и материалы баррель | обработка азота 38CrMoAlA |
| Основной стиль двигателя | двигателем переменного тока с преобразователем частоты |
| редуктор | экструдер специальный редуктор , твердую поверхность зуба, высокий крутящий момент и низкий уровень шума |
| Подогреватель | алюминиевая литая обогреватель, твердотельный выходное реле бесконтактные |
| и температура охлаждения -восстановительный стиль | циркуляции охлаждающей воды , автоматическая система обхода . |
F.Extruder Head and Mold

Структура : круглые головки экструдера , пресс-форма может отрегулировать , головка с манометром
и выход сигнала тревоги давления устройства . головка нагревательное кольцо с водяным охлаждением.
Material:High quality tool steel,heat-treated,flow channel surface roughness:Ra0.025μm
G.Shaping Cooling and Cutting System
потянув стиль: четыре ролика параллельно тянуть , сжимать с воздушным приводом
вождение форма двигателя : двигатель переменного тока , преобразование частоты модуляции скорость , скорость изменения скорости редуктора

| формирование стиля | Шейпинг баррель |
| Охлаждения стиле | формировать охлаждения бочку с водой и внешними ветро-кольцо |
| Состав | Шейпинг ствол, резки нож и стойки, компоненты |
H.Pulling System

I.Electrostatic Elimination System

Use the type of ion rod electrostatic elimination system, working volt is 7KV above,
может производить высокую эффективный и мощный ионный ветер, эффективно устранить электростатический опасность.
J.Winding system

Form:Double-arm air shaft type
FINAL PRODUCTS


MACHINE FOR EXPORT:

OUR CERTIFICATIONS:

MACHINE INSTALLATION
FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW


COMPANY INFORMATION



Longkou Fushi Packing Machinery Co., Ltd
основанная в 1994 году, Longkou Fushi упаковочные машины CO., LTD разработала CE сертифицирована P lastic Extrusion Machinery, Vacuum Forming Machine, Fruits Cleaning, Waxing&Gradin g Machine, PS/EPE foam Sheet Extrusion Line, EPE foam Net Extrusion Line, XPS Foam Board Extrusion Line, PE Cap Liner Foam Sheet Extrusion Line, PE/PS Recycling and Pell etizing Line, totally more than 20 kinds of machines, which are widely used in the fields of fruits making&processing, furniture packing, food, medical apparatus&pharmaceutical, ele ctron, искусство и ремесла, строительной промышленности и т.д. |
CLIENT VISSITING

| Дорогой друг, если вы заинтересованы в нашей компании и МАШИН, ПОДКЛЮЧИТЕ нам в любое время, СПАСИБО! |

Q: Why you choose our company?
A: First, we are China Leading foam machine Manufacturer. Our company have made foa m machine more than 20 years with strong experience and advanced techniques Second, Best Quality & Best Service with Competitive price, 100% inspection Before Ship ment,And we have got CE and ISO 9001 сертификат Last, we have Professional technical team, will supply 24 hours service for you Our machine have good quality, 1 year guarantee and lifetime maintenance |
Q: What should we prepare except material?
| A: You should prepare workshop, water tower, electric line, air compressor (if you need w e can help you to buy air compressor), we can supply workshop layout drawing and equipm схема лор для Вас |
Q: Where is your factory located? How can I visit there?
A: Our factory is located in Longkou city, Shandong province, YANTAI AIRPORT I S THE NEAREST AIRPORT from our factory, just need half hour by car,you also может лететь в Циндао. When you confirm flight No. and time please tell us then we can PICK YOU UP AT THE AIRPORT STATION |

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ, упование мы имеем шанс сотрудничать с вами. THANK YOU VERY MUCH! |

