2 "пробковый кран API 6A высокого давления
| Модель: | 2" Plug valve |
|---|---|
| материал: | 4130 AISI |
| стандарт: | api6a |
| размер: | 2" |
| обрабатываются типа: | ковочный |
| рабочее давление: | 10000psi |
| подключение: | 1502 союз |
| спекуляция уровень: | PSL1-3 |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 200.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
Продукт:

