По API 6А положительный дроссель Клапан устьевого
| Модель: | 4 1/16" Choke valve |
|---|---|
| материал: | низколегированной стали |
| стандарт: | api6a |
| размер: | 1 13/16"- 4 1/16" |
| рабочее давление: | 2mm |
| класс материала: | AA-FF |
| PSL: | 1-4 |
| PR: | 1-2 |
| обработать: | кованые или литые |
| печать: | металл к металлу |
| Доставка: | 20 дней |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 10.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | фанера |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
По API 6A стандарт, разработанный положительный дроссель клапан используется на елки и на устье скважины для регулирования потока.бобы потока, используемые в различных отверстий.
Описание продукта:
По API 6А положительный дроссель Клапан устьевого
4 1/16" х 10000psi устьевого дроссельная заслонка API 6A
Положительные конструкции дроссельная заслонка для управления потоком данных, с целью контроля скорости потока, клапан используется бобы потока в другом отверстии в диаметрах, которые могут быть изменены, чтобы отрегулировать эффективную площадь, доступную для потока.
Главный параметр
Номинальное давление:2000-15000Psi
Рабочая температура: PU
Woring Medium: Нефтяного и природного газа
Flow бобы отверстие диам ,: 3 до 16
Особенности:
Все давление conaining детали изготовлены из легированной стали с высокой прочностью на растяжение, чтобы обеспечить безопасность и надежность при reated рабочем давлении.
Choke бобы сделаны из твердых сплавов для хорошего износо и эрозионностойкостью.
Working Pressure |
2M,3M,5M,10M,15M,20M |
Material Class |
aa bb cc dd, ee, ff |
Performance Specification level |
PSL1 -PSL4 |
Performance requirement |
PR1-PR2 |
Nominal Diameter |
1-13/16,2-1/16,2-9/16,3-1/16,3-1/8,4-1/16 |

ZZTOP is the experienced and expertized manufacturer for wellhead vairous valves, provides cost effective wellhead equipment in a wide range of pressure and sizes available to accommodate most casing sizes, which are designed complying with API-6A specification levels.
Устьевой клапан включает в себя задвижки, гидравлические задвижки, ручной задвижки, задвижки высокого давления, клапаны высокого давления, заглушают клапан, обратный клапан, регулируемый дроссель клапана и т.д.
По API 6А положительный дроссель Клапан устьевого
4 1/16" х 10000psi устьевого дроссельная заслонка API 6A
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- высокотемпературная переборка высокого давления для нефтяного месторождения
- герметичный высокотемпературный переборка высокого давления
- высокотемпературная переборка высокого давления для обнаружения масла
- высокотемпературная переборка высокого давления, используемая в проводной линии
- высокотемпературная переборка высокого давления для детекторов масла
- перегородка высокого давления для детектора масла

