Ультра-синий 6 цифр 10 мм 14 сегментный светодиодный дисплей общий анод для мультимедиа
| Модель: | LB60391IBH1B |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| Габаритные размеры: | 49 * 15 * 9 мм |
| высота цифр: | 10мм |
| полярность: | общий анод |
| испуская цвет: | ультра яркий синий |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200000 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | epe+коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Пользовательские 6-значный 10мм 14-сегментный буквенно-цифровой светодиодный дисплей
Ультра-яркий синий
5 ...\r
Размеры :49*15*9мм
Описание продукта:
Ультра-синий 6 цифр 10 мм 14 сегментный светодиодный дисплей общий анод для мультимедиа













| Descriptions | Custom 6-Digit 14 Segment Alphanumeric LED Display |
| Габаритные размеры | 49*15*9mm |
| Высота цифр | 10mm (0.39") |
| Полярность | 5 ...\r |
| Elitting Цвет | ультра-яркий синий |
| Длина волны | 460-465нм |
| Сила Света | 80-100мкд/кости |
| Прямое напряжение | 2. 8-3. 5В/кости |
| Ток переднего хода | 12-15ма/ dice |
Нестандартная конструкция
Высокая светящая интенсивность и надежность
Низкая мощность Потребляемая
Стабильная производительность
Непрерывное равномерное сегментов
Легкий монтаж
IC совместимый
Долгое время жизнь
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Приложение 3A %
Широко используется для цифровых индикаторов, панели приборов и так далее .

