Limited Связаться с Dynamic Compression Plate LC-DCP мелких животных ветеринарная ортопедических имплантатов системы внутренней фиксации
| Модель: | LCP2704 |
|---|---|
| Brand Name: | PH Orthcom |
| свойства: | ао ветеринарный ортопедический имплантат |
| материал: | Нержавеющая сталь 316l |
| цвет: | металл цвет |
| форма: | Прямо |
| дыра: | 4/5/6/7/8/10/12 отверстия |
| ширина: | 8мм |
| толщина: | 2.2mm |
| длина: | 34/50/58/66/82/90 / 106mm |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 50.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,DAT,FAS,DDP,DAP,CIP,CPT,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, PayPal, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Non-стерилизовать пакет |
| Дата доставки: | поставка акций |
Продукт:
Limited Связаться Динамическое сжатие плиты
Маленькие животные Ортопедические имплантаты
Ширина 8мм
Толщина 2,2 мм
Длина 34/50/58/66/82/90 / 106mm
Описание продукта:
пластина с ограниченным контактом
ортопедические имплантаты небольшое животное

| код продукта | описание | Спецификация | ||
| ширина | толщина | длина | ||
| LCP2704 | 2.7мм, 2+2отверстия | 8мм | 2.2мм | 34мм |
| LCP2705 | 2.7мм, 2+3отверстия | 8мм | 2.2мм | 50мм |
| LCP2706 | 2.7мм, 3+3отверстия | 8мм | 2.2мм | 58мм |
| LCP2707 | 2.7мм, 3+4отверстия | 8мм | 2.2мм | 66мм |
| LCP2708 | 2.7мм, 4+4отверстия | 8мм | 2.2мм | 82мм |
| LCP2710 | 2.7мм, 5+5отверстия | 8мм | 2.2мм | 90мм |
| LCP2712 | 2.7мм, 6+6отверстия | 8мм | 2.2мм | 106мм |
более specificiation о мелких животных ветеринарные ортопедические внутренние имплантаты фиксации,
пожалуйста, напишите нам по электронной почте для подробной информации и цитаты. мы с нетерпением ждем от вас.






