Реконструкция Cuttable Ковкого Тарелка АО Ветеринарный ортопедической Implant Small Animal ортопедический Implant
| Модель: | HRC20/24/2720 |
|---|---|
| Brand Name: | P&H |
| свойства: | ветеринарные ортопедические имплантаты |
| Толщина плиты: | 1.5mm |
| ширина: | 5мм |
| длина: | 100мм |
| дыра: | 20 отверстий |
| материал: | из нержавеющей стали и cedil316l |
| цвет: | Серебряный |
| форма: | Прямо |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 45.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, PayPal, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | FedEx, воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Non-стерилизовать пакет |
| Дата доставки: | поставка акций |
Продукт:
Реконструкция Cuttable Ковкого Пластина для Ветеринарный ортопедической хирургии
Маленькие животные Ортопедические имплантаты
2. 0/2.4/2.7 система
AO Стандартный
Описание продукта:
реконструкция гибкой пластинчатой пластины
для ветеринарной ортопедической хирургии
ортопедические имплантаты небольшое животное


стандарт ао
2.0/2.4/2.7 система
мы также предлагаем следующие услуги по вашему требованию:
-служба ОЕМ
-Дизайн-сервис
-дизайн этикетки покупателя
более specificiation о мелких животных ветеринарные ортопедические внутренние имплантаты фиксации, пожалуйста, напишите нам по электронной почте для подробной информации и цитаты. мы с нетерпением ждем от вас.

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 30L Portble давления Паровой стерилизатор
- 24L Portble давления Паровой стерилизатор
- Jintropin HGH GenSci качество 191AA качество Jintropin высокой чистоты реальная шестерня
- Гибридная упаковка стеклянный металлический компонент
- стеклянный компонент гибрида хорошего качества
- Гибридная упаковка изделия из стекла, позолота

