Надмыщелковый Планшеты Малый животных ортопедических имплантатов Внутренняя система Фиксирование
| Модель: | SP200412L/R |
|---|---|
| Brand Name: | PH Orthcom |
| свойства: | ао ветеринарный ортопедический имплантат |
| материал: | Нержавеющая сталь 316l |
| цвет: | металл цвет |
| форма: | изогнутый |
| дыра: | 4 + 12 отверстий |
| Толщина плиты: | 1.5mm |
| ширина пластины: | 17.8mm |
| длина плиты: | 75.5mm |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 70.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, PayPal, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Non-стерилизовать пакет |
| Дата доставки: | поставка акций |
Продукт:
2.0 Система надмыщелковый Пластины, 4 + 12 отверстий
Маленькие животные Ортопедические имплантаты
Ширина 17.8mm
Толщина 1,5 мм
Длина 75.5mm
Описание продукта:
2.0 системные надкандилярные пластины, 4+12 отверстия
ортопедические имплантаты небольшое животное
| SP200305L | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 3+5 отверстия, оставил |
| SP200305R | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 3+5 отверстия, правильно |
| SP200309L | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 3+9 отверстия,оставил |
| SP200309R | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 3+9 отверстия, правильно |
| SP200412L | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 4+12 отверстия, оставил |
| SP200412R | 317 SS | 2.0надмыщелковая пластина мм, 4+12 отверстия, правильно |
| SP240305L | 317 SS | 2.4надмыщелковая пластина мм, 3+5 отверстия, оставил |
| SP240305R | 317 SS | 2.4надмыщелковая пластина мм, 3+5 отверстия, правильно |
| SP240309L | 317 SS | 2.4надмыщелковая пластина мм, 3+9отверстия, оставил |
| SP240309R | 317 SS | 2.4надмыщелковая пластина мм, 3+9отверстия, правильно |
| SP270406L | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+6отверстия, оставил |
| SP270406R | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+6отверстия, правильно |
| SP270407L | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+7отверстия, оставил |
| SP270407R | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+7отверстия, правильно |
| SP350409L | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+9отверстия, оставил |
| SP350409R | 317 SS | 2.7надмыщелковая пластина мм, 4+9отверстия, правильно |


более конкретная информация о ветеринарных ортопедических имплантатах для внутренней фиксации мелких животных,
пожалуйста, напишите нам по электронной почте для подробной информации и цитаты. мы с нетерпением ждем от вас.






