Cuttable Пластины для ветеринарной хирургии AO 2.4 (ширина 6,5 мм) Система Small Animal ортопедических имплантатов
| Модель: | VI2422 |
|---|---|
| Brand Name: | PH Orthcom |
| свойства: | ао ветеринарный ортопедический имплантат |
| материал: | Нержавеющая сталь 316l |
| цвет: | металл цвет |
| форма: | Прямо |
| дыра: | 23 отверстий |
| Толщина плиты: | 1.8mm |
| ширина пластины: | 6.5mm |
| длина плиты: | 161mm |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | ортопедические имплантаты,черепно-челюстно-лицевой продукт,спинальные имплантаты,ортопедические инструменты,внешнее устройство фиксации,имплантат для педиатрии |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Ms. Elsa Aizhi Li
| департамент: | отдел экспорта |
|---|---|
| Название работы: | менеджер по продажам |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 40.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, PayPal, D/P, D/A, T/T, WU, Money Gram |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | FedEx, воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | Non-стерилизовать пакет |
| Дата доставки: | поставка акций |
Продукт:
Cuttable Пластины для Ветеринарный ортопедической хирургии
Маленькие животные Ортопедические имплантаты
АО Standard, 2.4mm
Ширина 6.5mm
Толщина 1,8 мм...
Описание продукта:
пластины для вырезки для ветеринарной ортопедической хирургии
ортопедические имплантаты небольшое животное


стандарт ао, 2.4мм системы
ширина 6.5 мм
толщина 1,8 мм
длина 161 мм
отверстия: 23 отверстия
более specificiation о мелких животных ветеринарные ортопедические внутренние имплантаты фиксации, пожалуйста, напишите нам по электронной почте для подробной информации и цитаты. мы с нетерпением ждем от вас.


