сумочка кружево ацетат целлюлозная пленка
| Модель: | Suitable |
|---|---|
| Brand Name: | credit ocean |
| ширина: | 42мм |
| толщина: | > |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 4.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 30 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная картонная упаковка |
| Дата доставки: | 10-15 дней |
Продукт:
высококачественная, чистая, кружевная пленка с превосходной прозрачностью.множество цветов на ваш выбор.сделайте свой продукт выдающимся.опрокидывающиеся машины в продаже
Описание продукта:
сумочка кружево ацетат целлюлозная пленка
краткое введение
1. подходит для отделки кружевом сумок.
2. много цветов на ваш выбор, например черный, коричневый, прозрачный, молочно-белый,и т.д. сделать ваши продукты более выдающимися.
3. опрокидывающиеся машины в продаже.
4. также есть много других видов текстильных машин в продаже. Более подробную информацию вы можете просмотреть на нашей платформе. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

| цвет | черный,коричневый,молочно-белый |
| расстояние между зубцами | 13мм 14мм 15мм 16мм 17мм 18мм |
| толщина | >0.35мм |
| ширина | 42мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |


почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


