ацетат целлюлозная пленка для нанесения покрытия
| Модель: | SUITABLE |
|---|---|
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| ширина: | 42мм |
| толщина: | > |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 100 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50000 кг |
|---|---|
| упаковка: | стандартная коробка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
высококачественная, чистая, кружевная пленка с превосходной прозрачностью.множество цветов на ваш выбор.сделайте свой продукт выдающимся.опрокидывающиеся машины в продаже
Описание продукта:
кружево для сумочки/подарочный пакет ацетат целлюлоза обёрточная плёнка
краткое введение
1. подходит для кружева для сумок/подарочных пакетов.
2. много цветов можно выбрать, например черный, коричневый, прозрачный, молочно-белый,и т.д. сделать ваши продукты более выдающимися.
Спецификация

| цвет | черный,коричневый,молочно-белый |
| расстояние между зубцами | 13мм 14мм 15мм 16мм 17мм 18мм ... |
| толщина | 0.35мм-0,4мм |
| ширина | 42мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |


упаковка
1. внутренние пластиковые пакеты и внешние прочные международные экспортные картонные коробки с 5 слоями
2. размер коробки : 53x27x30см
3. NW/CTN: 35KGS
4. GW/CTN: 36KGS
способы доставки
1. менее 35 кг отправляется курьером (DHL) ,UPS ,FedEx ,арамекс и т. д.)
2. более 35 кг отправляется по воздуху/морю/курьером ,в соответствии с требованиями клиентов
3. мы можем предложить вам цены как FOB, так и CIF . обычно цены CIF будут намного более конкурентоспособными .
4. экспортный порт : Нинбо, Шанхай, Сямынь и т. д. . Обычно порт Нинбо находится рядом с нами. .
5. 20-футовый контейнер включает в себя 20 тонн товара
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


