полосовая полноцветная машина для шелкографии с приводкой и печатью товарных знаков
| Модель: | COS-600 |
|---|---|
| Plate: | Screen Printer |
| Type: | Others |
| Color & Page: | Multicolor |
| Usage: | Label Printer |
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
| имя: | машина для печати товарных знаков |
| функция: | печать этикетки |
| тип: | машина для трафаретной печати |
| цвет: | 2–5 цветов |
| область печати: | 500*950мм |
| Размер рамки: | 1000*700мм |
| печатающая головка: | 2–5 цветов |
| скорость печати: | 5м/мин |
| мощность: | 14 |
| измерение: | 12*1.2*1.3m |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | стандартный деревянный ящик |
| Дата доставки: | 20 дн.д |
Продукт:
специально применяется для печати на тканых лентах, резиновых полосках, тканых знаках, коже и т. д..
Описание продукта:
полосовая полноцветная машина для шелкографии с приводкой и печатью товарных знаков
печатные машины подходят для материала:ткань, фильм, пвх, стр, ре, и другая лента. машина через машину, электрическая и пневматическая интеграция автоматическое управление, автоматическая подача, регистровая печать, горячая сушка, резка полная, с высокой степенью автоматизации, гладкая операция, высокоточный регистр, простота и удобство эксплуатации и другие характеристики, эта машина для комбинированного, в зависимости от потребностей пользователей можно объединить в одну или несколько цветовых моделей.
1. оснащен автоматической системой коррекции и автоматическим отрезным устройством.
2. В нем используется полная система сервопривода и фотоэлектрические элементы, что позволяет преодолеть недостатки традиционной пневматической машины, связанные с неточной регистрацией, вызванной давлением воздуха..
3。 Вся машина использует японский программируемый контроллер (ПЛК) Panasonic, что упрощает схему контроллера., надежный и стабильный.
4. пневматический блок с пневматическим контроллером оснащен регулируемой вакуумной системой всасывания воздуха, эффективно повысить точность печати, также с системой продувки.
5. ход печати и рамочная пластина регулируются, делая его бесплатным для печати на материалах различных спецификаций и размеров.
6. использовать серию сушки с циркуляцией горячего воздуха. хороший эффект сушки и экономия энергии.
| модель | 2 цветная машина | 3 цветная машина | 4 цветная машина | 5 цветная машина |
| область печати | 500мм*950мм | |||
| Размер рамки | 1000мм*700мм | |||
| печатающая головка | 2 до 5 цветов | |||
| скорость печати | 5-15м / мин | |||
| мощность | 14.5кВт | 18.5кВт | 22.5кВт | 26.5кВт |
| измерение | 12*1.2*1.3m | 15.8*1.2*1.3m | 19.6*1.2*1.3m | 23.4*1.2*1.3m |


почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала.
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду

