Ультраяркий красный 6-разрядный 14-сегментный буквенно-цифровой светодиодный дисплей с общим катодом 11 мм для таксометра
| Модель: | LB60432LUR1B/C60441-L-UR3-0-W |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| Габаритные размеры: | 49 * 21 * 9 мм |
| высота цифр: | 11мм |
| полярность: | общий катод |
| испуская цвет: | ультра яркий красный |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200000 шт / неделю |
|---|---|
| упаковка: | epe+коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
OEM / ODM 6-разрядный 11 мм 14-сегментный буквенно-цифровой светодиодный дисплей с общим катодом, ультраяркий красный, высота цифр:11Мм размеры :49*21*9мм
Описание продукта:
супер яркий красный общий катод 6-значный 14-сегментный буквенно-цифровой светодиодный дисплей 11 мм для таксометра






| описания | 6-14-значный буквенно-цифровой светодиодный дисплей |
| Габаритные размеры | 49*21*9мм |
| высота цифр | 11мм (0,43 ") |
| полярность | общий катод |
| elitting цвет | супер ярко-красный |
| длина волны | 630-635нм |
| интенсивность света | 50-60мкд / кости |
| прямое напряжение | 1.8-2.2V / кости |
| прямой ток | 5-10MA / кости |
индивидуальный дизайн
высокая световая интенсивность и надежность
низкая мощность Потребляемая
стабильная производительность
непрерывные равномерные отрезки
простой монтаж
IC совместимый
длительный срок службы
отвечают требованиям ROHS
Доступны различные цвета светодиодов
абсолютные максимальные значения (ta=25ºc)
параметр символ рейтинги Ед. изм прямой ток (на кубик) IPM 20 mA обратное напряжение (на кубик) Vr 5 V Рассеиваемая мощность (на кубик) Pm 80 mW Диапазон рабочих температур Topr -40~+85 ºC диапазон температур хранения Tstg -40~+85 ºC температура припоя (≤3 секунды) Th 260 ºC
код:жёлто-зелёный-j
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 30 40 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 569 574 нм код:янтарный/желтый -y
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.5 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 585 595 нм
код:оранжевый -ф
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 600 605 нм код:супер яркий красный -r
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 50 60 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 630 635 нм код:ультра яркий красный -ур
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 80 100 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 625 635 нм код:чистый зеленый -g
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.6 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 180 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 515 525 нм
код:ультра яркий синий -bhпараметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 460 465 нм код:ультра яркий белый -wh
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD цветовая температура светодиода K если=10мА 5500 20 6800 K координаты цветности
X/Y если=10мА 0.29,0.32 0.30,0.33 нм
Applicaton :
широко используется для цифровых индикаторов, приборной панели, таксометра и т. д. .

