Машина для печати товарных знаков с ЧПУ
| Модель: | COL-1005SK |
|---|---|
| Plate: | Others |
| Type: | Digital Printer |
| Color & Page: | Multicolor |
| Usage: | Paper Printer |
| Brand Name: | CREDITOCEAN |
| измерение: | 1930*850*1650мм |
| функция: | печать |
| имя: | цифровая ротационная машина для печати этикеток |
| область печати: | макс.394*95мм |
| скорость печати: | цифровое управление 21м/мин |
| печатные материалы: | лента¸ шелк¸ тесьма¸ бумага¸ эластичная лента и т. д. |
| мощность: | 220в/2.8кВт |
| вес: | 950kg |
| пункт: | печатная машина этикетки |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | стандартная деревянная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Он может печатать различные узоры со скоростью 60 м в минуту, а также печатать тканые этикетки, этикетки для одежды, этикетки по уходу за ней.,шелковые ленты,нейлоновые ленты,хлопковые ленты
Описание продукта:
Машина для печати товарных знаков с ЧПУ
характеристики:
Это одна из серий высокоскоростных ротационных печатных машин марки Minghui (от 1 до 7 цветов).. длина может быть отрегулирована произвольно под контролем цифрового, с помощью компьютерной цифровой технологии управления, в специальной скорости печати, его длину можно регулировать в одном круге,это может сэкономить материал и повысить эффективность, это решило проблему растраты для пользователей.
| модель | COL-1004SK | COL-1005SK | COL-1061SK |
| область печати | 394мм×95мммакс | 394мм×95мммакс | 394мм×95мммакс |
| скорость печати | цифровое управление 21м/мин | цифровое управление 21м/мин | стандарт 60м/мин |
| печатные материалы | все виды материалов | все виды материалов | все виды материалов |
| Пауэл | 220в / 3.8кВт | 220v4.5kw | 220v4.5kw |
| вес | 900кг | 950кг | 1000кг |
| измерение | 180д×85г×168в(см) | 180д×85г×168в(см) | 210д×86г×165в(см) |


функции :
функция: подходит для бумаги с подачей в бумагу .Лента для печати, тканая лента, тканевая лента и все виды материалов.
обширные возможности печати: маленькая этикетка на рубашке, какая-то одежда и т. д.., например, атласная лента, полиэфирная лента, тканая лента, бумажная лента, самоклеющаяся пленка, эластичная лента.
высокоскоростная печать: может печатать 3600 м каждый час; быть равным восьмикратному давлению ленты валика. может сэкономить время и рабочую силу.
прекрасные результаты печати: использовать принцип печати «круглый-нажимной-круглый» для печати твердого и незрелого шрифта, надежного, гладкого и прозрачного, несколько цветов по-прежнему сохраняют точные и идеальные эффекты на быстрой и медленной скорости одновременно.
прост в эксплуатации: обычный студент должен пройти обучение только в течение трех дней и может контролировать самостоятельно , включая коррекцию пластины, крашение, добавление и сбор материалов, ускорение вверх и вниз.
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


